Занимательная физика. Термодинамика

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Клуб «Необуч» – лаборатория необычных вкусов – переживает нелёгкие времена. Грядёт университетская проверка, в ходе которой члены клуба должны предъявить результаты своей деятельности. Но первокурсница Эйми Мураяма по случайности съела заварные пирожные, предназначенные для оценки работы клуба! Что же теперь делать?

Положение усугубляется тем, что у Эйми проблемы в учёбе: ей слишком трудно даётся курс термодинамики. Сэнсэй Масунаги и старшекурсник Като помогают ей наверстать упущенное. Каковы основные начала термодинамики? В чём разница между теплотой и температурой? Что такое обратимые и необратимые процессы? А главное – помогут ли эти знания в деле спасения клуба?

Увлекательный сюжет и иллюстрированные объяснения помогут читателям освежить знания или сделать первый шаг в удивительный мир термодинамики!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
30 august 2019
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2009
Maht:
210 lk.
ISBN:
978-5-97060-118-1
Kogusuurus:
24 MB
Lehekülgi kokku:
210
Lehekülje mõõdud:
180 x 240 мм
Tõlkija:
А. Б. Клионский
Kunstnik:
Риэ Кавамото
Copyright:
ДМК Пресс
"Занимательная физика. Термодинамика" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Образовательная манга»
Занимательная электротехника. Электрические двигатели
Занимательная иммунология
Занимательная манга. Управление проектами
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Kubrikov

Хорошая понятная книга с кучей схем, для новичков или людей, подзабывших вузовский курс, самое оно!


Единственное что расстраивает – книгу нельзя скачать, можно читать только онлайн. А встроенный ридер жутко неудобный. Шрифт либо маленький, либо слишком большой.

Ekaterina Macerszmidt

Это одна из первых книжек, которую я приобрела из этой серии. Очень увлекательное чтиво, особенно когда дети идут в старшие классы и начинают задавать вопросы, ответы на которые ты не только не знал, но еще и забыл ;)

User

Книга классная, много схем, которые я старалась запомнить в силу своих знаний. Очень подойдет тем, кто ничего не смыслит в этой теме, как я

Оставьте отзыв