Желание

Audio
Sari: Жажда #3
Lõigu kuulamine
Avastage Трейси Вульф maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Желание
E-raamat
3,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Желание» – третья часть серии, продолжение бестселлеров «Жажда» и «Искушение» Трейси Вульф.

Серия-бестселлер № 1 New York Times. Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца».

Самая популярная вампирская сага 2022 года. Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампиров».

Наверное, я достигла поворотной точки. Статус моих отношений превратился из запутанного в настоящую катастрофу. Как будто попытка окончить академию была недостаточно сложным для меня уровнем. Ах да, еще Кровопускательница решила сбросить на всех нас бомбу невероятных размеров…

С другой стороны, разве в Кэтмире бывает хоть один спокойный день?

Джексон стал холоднее зимы на Аляске. Круг расколот из-за моей предстоящей коронации. Ордер на арест за наши с Хадсоном предполагаемые преступления, вероятно, означает пожизненное тюремное заключение со смертельным нерушимым проклятием.

Нужно принять слишком много непростых решений. И я боюсь, что выживут не все.

Трейси Вульф – американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из них стали бестселлерами по версии New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей. Все свои книги написала в своем доме в Остине, Техас, где живет по сей день вместе со своей семьей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
29 h. 42 min. 51 s.
ISBN:
978-5-04-169156-1
Tõlkija:
Елена Татищева
lugeja:
Татьяна Литвинова
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Трейси Вульф "Желание"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Желание
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«Жажда»
Искушение
Желание
Испытание
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Young Adult. Сумеречная жажда»
Наследие Божественной Орхидеи
Роза и кинжал
Испытание
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Лора Иванова

Сразу хочу написать, что цикл из 6 книг, и сейчас пишется ещё 4 часть, выйдет в конце 22 года. Очень жаль, что я этого не узнала раньше, не стала бы слушать, пока не выйдут все части. А вообще цикл великолепный, растянутый конечно, но это не бесит. Много приключений, много эмоций, вообще классная сюжетная линия, закрученная. Нравится сплочённая дружба, любовь, преданность, самопожертвование, у героев есть чему поучиться. Ждём продолжения.

Dariya Alex

Мне нравится сюжет. Да, во многом не оригинальный, но какой-то ностальгический. Но язык автора ужасно скучен и некрасив. Некоторые обороты речи уже через несколько глав начинают раздражать, ведь они бесконечно повторяются. А если учесть, что это не первая книга серии, а роста автора не видно, то негодование только усиливается.

Тем, кому важна речь, пробивающая до глубины души - это чтиво не для вас.

кирочка

Эта серия книг навсегда останется в моем сердце! Надеюсь, что когда-нибудь также, как и по Сумеркам, снимут не один фильм. Книгу уже и читала и слушала, ни в чем не разочаровалась!!

Алина Витальевна

Есть стекло, куда без него, но книга потрясная! Я давненько не читала таких драматичных историй, да еще и про вампиров (эт прям моя любимая тема). Аудиокнига стала настоящей находкой, ибо такой формат меня не цеплял ранее

Yana Solovyova

Я однозначно попала в клуб жажды! Как в старые, добрые времена когда с нетерпение ждала выхода очередной книги про Поттера, так и сейчас в предвкушении каждой части этого ромфанта. И не смотря на очевидный хеппи энд, интересно как герои придут к нему и в каком качестве.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Две пары глаз, одни темные, другие светлые. Они оба ждут чего-то, но я не знаю, как им это дать, они оба хотят получить ответ, а я ни малейшего понятия не имею, как его можно найти. Я знаю, что чувствую. Я люблю Джексона. А Хадсон, ну тут дело обстоит сложнее.

+11Mari_ka

Хрустальные туфельки – это так старомодно. – Да ну? – Он придвигается еще ближе, и его глаза вспыхивают. – А нижнее белье? Я вскидываю бровь точно так же, как это делает он. – Думаю, это зависит от девушки.

+9Mari_ka

Он обнимает меня, его сильные руки обвивают мои плечи, прижимают мою голову к его груди, и я пытаюсь не обращать внимания на то, как хорошо он пахнет, когда находится так близко. От него пахнет сандаловым деревом и теплым имбирем. Амброй и открытым пламенем. Безопасностью , шепчет голос глубоко внутри меня.

+9Mari_ka

Я люблю Джексона, правда люблю. Он спас меня, когда я приехала сюда, вырвал меня из ледяной бездны депрессии и оцепенения, в которую я погрузилась, когда погибли мои родители. Я буду благодарна ему до конца моих дней. Он был моей первой любовью, а первая любовь никогда не забывается.

+7Mari_ka

Пожалуйста, Джексон, не делай глупостей. Он поворачивается, чтобы посмотреть на меня, и в этот миг я вижу в его глазах все: любовь, ненависть, горе, радость. И боль. Всю его боль. И все же он улыбается мне своей кривой улыбкой, в которую я влюбилась много месяцев назад. И шепчет: – Я уверен, что я их уже сделал.

+5Mari_ka
Veel 4 pakkumist