Жажда

Audio
Sari: Жажда #1
Lõigu kuulamine
Avastage Трейси Вульф maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Жажда
E-raamat
4,21
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мой мир изменился, когда я прибыла в элитную школу Кэтмир, скрытую ото всех среди снегов Аляски. Вот она я, простая девушка, месяц назад трагически потерявшая родителей. Кэтмир – это враждебное место, полное древних тайн, и теперь это мой дом. Новеньких здесь не любят. Особенно агрессивно ведет себя Джексон Вега, глава загадочного Ордена и самый популярный парень школы. Но что-то тянет меня к нему, что-то необъяснимое. Может, он поможет мне понять, как жить дальше, или… погубит?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
18 h. 59 min. 36 s.
Tõlkija:
Елена Татищева
lugeja:
Татьяна Литвинова
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Трейси Вульф "Жажда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жажда
E-raamat
4,21
Raamat kuulub seeriasse
«Жажда»
Искушение
Желание
Испытание
-5%

Отзывы 41

Сначала популярные
393malina

Не могу оторваться) Хотя немного гг наивная и диалоги, не то что бы странные, прям не знаю как их назвать. Однако, мне очень нравится. Я уже и в игру сыграла по этой книге. С удовольствием посмотрела бы и фильм!)))

Лиза Посту

393malina, Что за игра ???

style_801

Мне очень понравилась книга и сам сюжет. Думала по началу, что будет те же «Сумерки» слизанный сюжет, но это далеко не так. Впечатлила сама обстановка в данной школе, разделением по группам и так далее. Очень интересное взаимодействие героев. Буду ждать с нетерпением вторую часть и конечно же фильм.

491246373

Очень понравилась книга, прослушала за 2 дня не отрываясь. Окунала меня в подростковый возраст, когда были дневники вампира, сумерки ☺ единственное очень резало слух, их подростковый сленг. В конце книги немного устала от вечно « желающей» Грейс .

Любовь Дудина

Какие сумерки?! Тут динамика ленивца , а большая часть сюжета – это детсадовские переживания на уровне: « О, он на меня посмотрел/он прошёл мимо, о, его накаченный торс»… жалею о выборе книги. При этом книга вообще не складная, описание не дает картинку, а оставляет отдельные элементы. Но лично мне больше всего не нравятся описание размышлений главной героини, ванильное не пойми что, которое взялось из ниоткуда .... Не рекомендую, если Вам больше 16

Анастасия Чернечко

Книга очень понравилась, жду с нетерпением продолжения. Особенно спасибо автору за ту часть, которая повествует историю происходящего от лица Джексона. Интересная сюжетная линия, которая заставляла находиться в напряжении и гадать, что случиться дальше. Особенно не ожидала такой концовки книги… Думала, что после сумерек и дневников вампира уже ни одна история про вампиров не сможет меня уже впечатлить, я ошибалась.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться

+104vk_344197874

иногда правильным бывает самый очевидный ответ.

+53barbie_1402

«В глубине души я совсем не отличаюсь от тебя. Ты моя мечта. Твое существование было предметом моих желаний».

+34vershinina04121987

«В глубине души я совсем не отличаюсь от тебя. Ты моя мечта. Твое существование было предметом моих желаний».

+2golman0809

тянешь руку и схватишь его, но ты так боишься того, что будет, если ты вдруг потеряешь его, что ты так и не протягиваешь руки? – Да, – опять говорит он тихим грудным голосом, от которого веет умиротворением. Я задираю голову, пока наши взгляды не встречаются, и тогда я шепчу: – И что же ты сделаешь? Идут долгие секунды, он молчит. И ничего не делает. А просто смотрит на меня взглядом, в котором чувствуется такой же надлом, как в его душе. – Я возьму это, – говорит он. Затем наклоняется и припадает своими губами к моим. Это не страстный поцелуй, не крепкий, и неистовым его уж никак не назовешь. Это просто соприкосновение губ, легкое, как снежинка

+208062008alina
Veel 5 pakkumist