Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья

PDF
По мотивам рассказов Туве Янссон
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Как-то раз, тёмным осенним вечером, друзья муми-троллей собрались у них в доме. Внезапно Филифьонка обнаружила пропажу жемчужного ожерелья. К счастью, ей на помощь пришли умные детективы из Муми-дола – Муми-тролль и Снифф. Они быстро разгадали тайну пропажи. А ты смог бы сделать это быстрее, чем они?

Маленькие читатели станут участниками детективной истории и будут вместе с героями Туве Янссон раскрывать все тайны Муми-дола.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
17 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Maht:
34 lk.
ISBN:
978-5-17-134613-3
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
34
Lehekülje mõõdud:
215 x 290 мм
Tõlkija:
Ольга Мяэотс
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Туве Янссон "Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Новые истории муми-троллей»
Муми-тролли и Приключения в Муми-доле
Муми-тролли и шляпа Волшебника
Муми-тролли. Дорога в Муми-дол
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Алексей

У кого есть серия книг про Муми – Троллей, обязательно надо купить и эту. Лучше, конечно , купить бумажную версию. Такие яркие и занимательные картинки в ней лучше рассматривать. Книга для маленьких детишек, особенно, фантастическая история, описанная в ней, будет интересна мальчикам. Родители и бабушки, покупаем эту чудесную книжечку и дарим радость своим любимым!.

Kate K

Это серия книг для малышей, мало текста и много иллюстраций. Я ее купила уже после того, как прочитала вслух ребенку все истории о Муми-троллях, и хотелось что-то еще новенькое. Но после больших историй, в этой серии не хватает текста, истории слишком короткие. Но они хороши для тех, кто учится читать и может самостоятельно осилить тонкую, как журнал, книжечку.

Оставьте отзыв