Муми-тролли и земляничное варенье

PDF
По мотивам рассказов Туве Янссон
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В Муми-доле чрезвычайное происшествие – у Муми-мамы пропала баночка земляничного варенья! Расследовать эту тайну, подобно Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону, отправляются Муми-тролль и Снифф.

Маленькие читатели станут участниками этой детективной истории и будут вместе с героями Туве Янссон находить разгадки тайны пропажи баночки варенья.

Классические иллюстрации на страницах этой книги стали цветными, в сюжете нет резких поворотов, что идеально для чтения перед сном. Взрослые смогут вспомнить детство и перенестись в уютный муми-мир! Истории про муми-троллей часто используют в сказкотерапии и при эмоциональном воспитании.

Для детей до 3-х лет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
20 september 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Maht:
34 lk.
ISBN:
978-5-17-126624-0
Kogusuurus:
5 MB
Lehekülgi kokku:
34
Lehekülje mõõdud:
215 x 290 мм
Tõlkija:
Ольга Мяэотс
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Туве Янссон "Муми-тролли и земляничное варенье" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Новые истории муми-троллей»
Муми-тролли и Приключения в Муми-доле
Муми-тролли и шляпа Волшебника
Муми-тролли. Дорога в Муми-дол
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Kristina

Неординарно, увлекательно, интересно – это мои ощущения от книги этой известной писательницы (впрочем как и от остальных её книг). Мне также важно что такой формат расширяет креативность и кругозор ребёнка.

Николетта Солонникова

Замечательная история для детей и взрослых, которые скучают по детству. Очередной день в стране Муми-троллей начался с загадочного происшествия и нам вместе с героями Тувы Янссон предстоит его разгадать.

Anna NL

книга понравилась. дочка любит клубничное варенье. рада что тут на литрессе есть книжки про муми троллей. эти истории короткие, с картинками. подходят для чтения 4 летней дочке

Оставьте отзыв