В глубине ноября

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В глубине ноября
Tekst
В глубине ноября
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лето прошло, и зима не за горами. Снусмумрик, как обычно, отправляется в странствие. Но почему-то на этот раз у него не получается беспечно покинуть Муми-долину – ноги словно сами собой возвращают его обратно. И, кстати, ближе к зиме многие друзья и знакомые муми-троллей вдруг решают, что сейчас самое время нанести визит в Муми-дом. И вот на веранде вновь загорается золотистый огонёк керосиновой лампы, с которой осенние вечера становятся теплее, и все так рады видеть друг друга.

 Копирайт

Tove Jansson

SENT I NOVEMBER

Copyright © Tove Jansson 1970 Moomin Characters ™

All rights reserved

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа ”Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 september 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
1970
Kestus:
3 h. 22 min. 18 s.
ISBN:
978-5-389-15399-8
Tõlkija:
Марина Бородицкая, Евгения Тиновицкая
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Audioraamat Туве Янссон "В глубине ноября"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В глубине ноября
E-raamat
2,51
Raamat kuulub seeriasse
«Муми-тролли (новый перевод)»
Невидимая девочка и другие истории
Папа и море
В глубине ноября
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Виктория

Туве Янсон пожалуй одна из моих любимых писательниц, её книги можно читать в любом возрасте и в каждом возрасте вы будете находить в них что-то новое.

наталья

Одна из моих любимых книг. Про холод, про одиночество, про счастье, про тепло, про осень. Очень уютная книга. Очень осенняя.

София Ивлиева

Тёплая, домашняя история о том, как уживаться и слаживать повседневную жизнь друг с другом. А красной нитью большое умение заботиться о себе, распознавать свои чувства/эмоции/ощущения и ставить из на первое место, думать о своем комфорте, своих желаниях и целях и в целом жить свою жизнь вокруг других, живущих свои.

Евгений Алешин

Интересная книга. Детям понравилась. Только странно как-то вроде бы про Муми-троллей эта книга, но их там нет, появляются только в конце да и то не совсем.

Евгения Н

добрая история в чисто скандинавском стиле, чуть грустная, осенняя. Погружает в лёгкую осеннюю хандру и учит находить общий язык с разными существами, а так же тому, что каждый – особенный, со своим внутренним миром, своим счастьем и желаниями. Озвучка приятная, слушать комфортно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

– У тебя есть дети? – Ещё чего не хватало, – парировал Староум. – Я не люблю родственников. Были у меня какие-то внуки, но я про них позабыл.

+7581117636

Хемуль проснулся, вспомнил, кто он, и пожалел, что он не кто-нибудь другой.

+1niva338

Неторопливая поступь осени по направлению к зиме – не такое уж плохое время. Можно делать запасы, утепляться, готовиться что есть сил. Приятно подгрести всё своё поближе к себе, собраться с теплом и с мыслями и зарыться в глубокую и надёжную нору, в средоточие безопасности, прихватив всё важное, ценное, собственное. И пусть

0513840691