И пусть весь хайп подождёт

Podcast
Lõigu kuulamine
Seda podcasti alles salvestatakse.
  • 18Джиган
    33 мин.
    10 aprill 2018
    0
    33 мин.
    Один из заветов Джигана: артист должен быть ни голодный, ни сытый. Джиган, он же Денис Александрович, по образованию – учитель физкультуры, был один из первых, кто начал работать в продюсерском центре Тимати. Что важно для молодых артистов, работе с Михайловым, Жанной Фриске рассказал рэпер в рубрике «И пусть весь хайп подождет».
  • 17Krec
    24 мин.
    13 märts 2018
    0
    24 мин.
    Хип-хоп – всегда ассоциировался с агрессивными темами. Krec сломали этот стереотип. Фирменный лирический рэп в их исполнении в начале нулевых завоевывал тысячи поклонников. Сегодня в нашем специальном проекте “И пусть весь хайп подождет” Артём «Fuze» рассказал о вдохновении, неформальной музыке и трезвом образе жизни.
  • 20 veebruar 2018
    0
    25 мин.
    Сегодня в нашем специальном проекте "И пусть весь хайп подождет" побывал Давид Борисович Нуриев, известный в широких кругах как рэпер Птаха. По рассказам самого исполнителя, в юношеские годы он был настоящим хулиганом. Его не однократно увольняли с работы. Как же ему удалось добиться успеха?
  • 06 veebruar 2018
    0
    39 мин.
    Сегодня в рубрике “И пусть весь хайп подождёт” в гостях побывал российский рэп-исполнитель - Александр Андреевич Степанов, более известный под сценическим псевдонимом ST. Поговорили о хип-хоп культуре, рэп-баттлах и творчестве.
  • 23 jaanuar 2018
    0
    39 мин.
    О том, насколько рэп-культура превратилась в элитарный клуб, о новом альбоме "Ролевая Модель", об использовании мата, о технике речи и ритма, о стихах и работе в студии, и многом другом рассказал рэп-исполнитель, музыкальный продюсер, аранжировщик, участник рэп-группы "Район моей мечты" — Карандаш - Денис Григорьев.
  • 35 мин.
    Фейсбук - открытое пространство, в котором люди хотят выглядеть лучше, чем есть. Ольга пишет наоборот искренне и честно про то, что происходит в жизни: сегодня больно, вчера было стыдно, завтра будет весело. А люди читают и узнают себя, свои чувства и переживания. Как стать популярным блогером и не бояться жить на виду у всех, рассказывает автор книги "Апельсинки. История непростого взросления", нескучный чиновник, мотивирующий лектор и организат...
  • 12 september 2017
    0
    27 мин.
    Блогер Полина Трубенкова родилась в Москве в марте 1992 года. В детстве занималась танцами, мечтала заниматься этим профессионально. После окончания 11 классов подавала документы в театральный институт, но не поступила. Окончила Российский государственный социальный университет.
  • 05 september 2017
    0
    34 мин.
    Блогер - Тимур Сидельников родился во Владивостоке, где провел своё детство. Однажды смотря видео англоязычных блогеров, ему захотелось делать нечто подобное. Купив недорогую камеру, он вышел вместе со своим другом на улицу, и стал снимать всё, что с ним происходило. Спустя некоторое время, находясь в супермаркете, он придумать шоу, которое в последствие сделает его знаменитым на весь русскоязычный ютуб.
  • 22 august 2017
    0
    32 мин.
    “Людям нравится экстрим. Например, я купалась в проруби и обливалась жидким азотом — за счёт этого поднялась. Что будет, если человека полностью обмотать гипсом? Что будет, если волосы окунуть в жидкий азот? Мне было немного страшно, когда коллеги говорили: «Это опасно», но я рисковый человек” – рассказала о себе экстрим-блогер - Маша Маева.
  • 15 august 2017
    0
    41 мин.
    Призер кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и фитнес-блогер - Алексей Столяров рассказал о том, почему фитнес-каналы так любят девочки и как похудеть, не навредив здоровью.
  • 08 august 2017
    0
    30 мин.
    Сегодня наш проект “И пусть весь хайп подождёт” посетил видеоблогер, участник дуэта "LizzzTV"- Макс Брандт. Родился он в Санкт-Петербурге, там же закончил сначала школу, а затем отделение театрального творчества в Колледже культуры и искусств (ЛОККиИ). Решив создать творческий тандем с Костей Павловым, ребята воспользовались всеми своими знаниями и в результате мозгового штурма придумали проект «Вызов», который стал выходить на канале «LizzzTV»…
  • 01 august 2017
    0
    33 мин.
    Сегодня у нас в гостях была, пожалуй, самая смешная блогерша, кандидат педагогических наук и мама двоих сыновей - Наташа Краснова. Она выкладывает в свой Instagram короткие ролики, в которых пародирует современных бьюти-блогеров, а также ведет свой канал на YouTube.
  • 25 juuli 2017
    0
    34 мин.
    Сегодня у нас в гостях был профессиональный фокусник, исполнитель самых необычных трюков и обладатель собственного канала на YouTube - Александр Муратаев. Интерес к сценической магии у Александра появился ещё в детстве. Когда маленькому Саше было восемь лет, друг его отца, фокусник, показал ему несколько трюков, и мальчик был просто поражён.
  • 18 juuli 2017
    0
    40 мин.
    Героем нового выпуска проекта «И пусть весь хайп подождёт» — блогер Дмитрий Масленников. Творческий путь начал с танцев, а после решил вместе со своими друзьями стать видеоблогерами. В марте 2014 года вышла первая серия «Погнали шоу». Вскоре друзья Дмитрия решили сосредоточиться на учёбе и работе, а сам Масленников продолжил покорять YouTube. О неудачных проектах, локомотивной идее канала, тёмном прошлом и истории, которая чуть не лишила Дмитрия ...
  • 11 juuli 2017
    0
    40 мин.
    В очередном выпуске популярной рубрики "И пусть весь хайп подождёт" у нас в гостях был российский блогер и бизнесмен - Гусейн Гасанов. Интересные факты: - Носит бороду - Владеет тремя языками - Владеет сетью ресторанов в Москве и Санкт-Петебрурге - Имеет контрольный пакет акций крупной российской инвестиционной компании - Дружит со многими звёздами шоу-бизнеса
  • 3Wylsacom media
    34 мин.
    04 juuli 2017
    0
    34 мин.
    Илья Казаков привык называть себя - техноблогером. Сегодня говорили о том, как заработать в интернете, как создать качественный блог и что ждет нас в будущем на просторах интернета.
  • Популярность композитора, пианиста, певца, актёра, продюсера и телеведущего - Дмитрия Маликова на просторах интернета началась с поста в Twitter: - Как у Вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего? И понеслось:
  • 20 juuni 2017
    0
    39 мин.
    Сегодня у нас в гостях был Сергей Сергеевич Мезенцев - российский комик, музыкант, режиссёр, сценарист, актёр и актёр озвучивания. Работал на кировском телевидении в программе «Муз-привет». В 2007 году переехал в Москву, где вместе со своим коллегой Владимиром Маркони создал проект «Реутов ТВ». Поговорили о YouTube, Instagram и влогах.

Главные герои интернета о том, как пришли к успеху и на что они готовы ради него

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Saadaval:
18 väljaannet
Lisatud LitResi:
2022
Viimase uuenduse kuupäev:
10 aprill 2018
Copyright:
ВГТРК (Радио "МАЯК")
Mis on podcast??
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Коллектив шоу «Стиллавин Today» "И пусть весь хайп подождёт" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв