Как избавиться от комплекса неполноценности

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как избавиться от комплекса неполноценности
Tekst
Как избавиться от комплекса неполноценности
E-raamat
2,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Советы, объяснения и указания знаменитого психиатра помогут каждому научиться быть естественным, жить так, как действительно хочется, преодолеть все те маленькие личностные недостатки, сводящие с ума причины нервозности и «пунктики», которые вызывают у человека беспокойство и неудовлетворенность собой.


Для широкого круга читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 märts 2022
Kestus:
9 h. 07 min. 27 s.
Tõlkija:
С. И. Ананин
lugeja:
Егор Федотов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Попурри, Егор Федотов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Уэйн Дайер "Как избавиться от комплекса неполноценности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как избавиться от комплекса неполноценности
E-raamat
2,60

Отзывы 8

Сначала популярные
SmartReader

Книга действительно стоит многократного прослушивания/прочтения для глубокого усовоения всей содержащейся в ней важнейшей информации. И действительно, она - базовая (основа) по общей психологии и почитать/прослушать надо бы всем. Во всяком случае, я бы порекомендовал. Что касается аудио-книги, то оцениваю её как вполне качественный продукт, который захватывает внимание прямо с первых минут прослушивания. Отдельный респект Егору Федотову за качественное прочтение материала!

User21463-17

очень понравилась книга. меняет мировоззрение. отношение к окружающим и к самому себе. стоит приобрести в бумаге. советую к прочтению.

SmartReader

Прослушал 3 раза с перерывами, буду слушать ещё, так как всё просто сразу не умещается. А вот хочестся впитать побольше, если не получится впитать всё. На мой взгляд, такую книгу или немного адаптированную просто необходимо читать молодому поколению где-то в последних классах школы. Многое подскажет и от многого убережёт. В моей бурной молодости, к сожалению, таких книг в доступе не было. Хочу подтвердить ещё раз и отменное качество аудиоверсии данной книги, включая великолепное её прочтение Егором Федотовым с первых и до последних страниц. Рекомендую всем!

Егор Федотов

SmartReader, большое спасибо за высокую оценку качества озвучивания! Приятно, что книга пришлась вам по душе.

autoreg893917453

Книга очень позновательная,прослушала в аудио формате,но буду покупать печатное издание,тк эта книга станет для меня настольной,очкнь много получила для себя важной информации,нужно будет прослушать в аудио и не один раз.Рекомендую всем к прочтению,книга без лишней информации,все четко и по делу!!!

Оксана Янукович

Очень полезная, мудрая книга! Но мне все таки больше понравилась «У каждой проблемы есть духовное решение!», в которой я нашла ответы на все вопросы, в которой на 100% отражена мудрость и этой книги тоже.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Несчастным вы делаете себя сами благодаря тому, что вы думаете о роли этих людей или обстоятельств в вашей жизни.

+4vk_312866861

Мысль становится верой, если работаешь над ней постоянно, а не просто попробуешь разок и ретируешься, прикрываясь тем, что у тебя с самого начала ничего не вышло.

+2ergashevbunyod0925

Но одни достойно встречают их, не погружаются в бездеятельное уныние и не считают себя самыми несчастными, тогда как другие падают духом, лишаются способности эффективно действовать или зарабатывают НС. Те, кто рассматривает невзгоды как непременные условия человеческого существования и не считает мерилом счастья отсутствие проблем, и есть самые умные изо всех нас; кроме того, этих людей можно считать еще и самыми редкими

+1lissovapv

ВЫ ЯВЛЯЕТЕ СОБОЙ СУММУ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ

+1lissovapv

является разумное сочетание упорного труда, ясности мыслей, юмора и уверенности в себе.

0lissovapv