Рисуем фантастических существ

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Из этой книги вы узнаете, как рисовать классических и современных персонажей, а также создавать своих собственных героев. Вы вдохнете жизнь в удивительных амазонок, искателей приключений, вооруженных мечами, пиратов и королев фей, коварных гномов, благородных самураев и уличных волшебников. Вы узнаете, как рисовать всевозможных злодеев: от темных волшебников и повелителей вампиров до мрачных ученых и злобных чародеек. Собранные в этой книге советы, а также описание способов рисования ткани, меха, мебели и пламени, пригодятся при выборе персонажей, деталей костюма и декораций.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2021
Maht:
130 lk.
ISBN:
978-5-17-121033-5
Kogusuurus:
45 MB
Lehekülgi kokku:
130
Lehekülje mõõdud:
210 x 280 мм
Tõlkija:
Л. Д. Степанова
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Уильям Поттер "Рисуем фантастических существ" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Полный курс рисования (черно-белая)»
Скульптура для начинающих. Тело человека
Скетчинг. Техника скоростного рисунка
Манга. Самый полный курс по рисованию
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Dreamsilver

Всем, кто неравнодушен к рисованию, и хочет научиться хорошо рисовать, рекомендую. Материал преподносится очень легко, все понятно и доступно. И рисовать хочется уже прочитав первые страницы книги

Елена Юрьева

Книга не плохая для тех кто увлекается рисованием фантастических существ. Все уроки идут поэтапно с пояснениями, одно плохо что не цветная было бы на много интереснее.

Марина Казаченко

Интересно будет только подросткам помешанным на фэнтези. Состоит только из пошагового схематичного рисования уже заготовленных героев. Без особого объяснения. Хорошо, что эл. версия, а то совсем денег жалко было бы. Бесполезная книга. Разочарование полное.

Оставьте отзыв