Китти

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Китти
E-raamat
1,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Красивая и легкомысленная Китти Гарстинг – яркая звездочка на небосклоне лондонского светского общества, желая опередить младшую сестру Дорис, которая в скором времени выходит замуж, принимает предложение руки и сердца безумно влюбленного в нее молодого ученого Вальтера Фэйна и отправляется с ним в Гонконг. Изнывая от скуки и отсутствия нормального общества, она вскоре влюбляется в тщеславного Чарльза Таунсенда. Когда ее муж узнает об этом, ее жизнь полностью меняется …

 Копирайт

Исполняет: Александр Бордуков

Somerset Maugham «The Painted Veil»

перевод Г. Карташева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2022
Kestus:
7 h. 04 min. 02 s.
Tõlkija:
Г. Карташев
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat William Somerset Maugham "Китти"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Китти
E-raamat
1,81
Raamat kuulub seeriasse
«Женский роман»
Дневник натурщицы
Актриса
Серьезная игра
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Уильям Сомерсет Моэм. Лучшее»
Луна и шестипенсовик
Макинтош
Ливень
-5%

Отзывы 24

Сначала популярные
Наталья Svirova

Поните сюжет «Попрыгуньи» Чехова? Вот-вот)))) очень правильно и трогательно. Вообще люблю Моэма, а тут люблю вдвоцне. За английское переосмысление, за мудрость. И чтец под стать жтому неспешному и глубокому повествованию. Слушайте. Это, бесспорно, чудесно.

Анна Афанасьева

Красивая история с поучительным смыслом. Приятно читать в путешествии или слушать за чашечкой кофе. Для озвучки подобран приятный голос диктора. Рекомендую.

909787232

замечательная книга. советую для прослушивания.моэм умеет заглянуть в душу людей. замечательно, что Китти осознала некчемность прошлой жизни и нашла в себе силы порвать с ней.

Тамара Старостина

Понравилась очень, люблю читать и слушать Моэма. Хорошее озвучание. Необыкновенно красивый слог, яркое описание персонажей и обстоятельств жизни.

Александра Ш.

Неожиданно интересная и захватывающая. За два дня проглотила просто взахлёб. Местами напомнила Анну Каренину и Унесенных ветром, но тем не менее со своим уникальным сюжетом и неожиданным окончанием.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Помните, что не достаточно исполнять свой долг; это не более похвально, чем вымыть руки, когда они грязны; единственное, что имеет цену, это – полюбить свой долг; когда любовь и долг совмещаются, то обретаешь счастье бесконечное, неописуемое

0android_0dcc9a48-018a-1000-0000-000000000000