Голос радости

Audio
Медитации и практики для саморазвития
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Голос радости
Голос радости
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Юлий Котов – «золотой голос» проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Оперный певец, обладатель уникального контртенора-сопрано, он способен воздействовать на людей силой своего голоса, подбирая звуки той частоты, которая эффективней всего резонирует с энергетической структурой человека.

В книге «Голос радости» Юлий Котов впервые так подробно и искренне рассказывает о своей жизни, о детстве, которое было вовсе не безоблачным, о трудном пути учебы и признания его таланта. С самого раннего возраста Юлий начал проявлять интерес к сверхъестественному. И это не случайно: в их семье многие обладали магическими способностями, особенно женщины, хотя и не все осмеливались практиковать.

Юлий щедро делится методами, позволяющими раскрыть способности: медитативными техниками и практическими упражнениями, помогающими открыть ум и научиться тонко чувствовать и воздействовать на окружающий мир.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 september 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
4 h. 05 min. 08 s.
lugeja:
Юлий Котов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юлий Котов "Голос радости"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Голос радости
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1089607339

Удивительная история, удивительный автор книги. Много советов. Советую прослушать. Через время захочется ещё прослушать. Благодарю, за то что поделились самым сокровенные.

autoreg1090839885

Спасибо! прекрасная книга, нашла ответы на многие вопросы, познакомилась с картиной мира Юлия. В книге также даны практические задания, не самые сложные, но интересные. Удачи автору и спасибо за доброту и искренность!

Олег Краморенко

Книга"Радости радости" в первые так подробно и искренне рассказывает о своей жизни. О трудной пути учебы и призние его таланта. Голос чтеца интересный

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

поддавайтесь иллюзиям, хотя в наш век им подвластны очень многие. Людям сейчас хочется иметь все, но не хочется для этого ничего делать. Вселасть и думая только о деньгах. Между тем наши материальные ценности нам не принадлежат. Квартиры, машины, дома, деньги, красивая одежда – все это иллюзии, которых мы можем в любой момент лишиться. Они даны нам на время, и в любое время их могут у нас забрать. Даже наше собственное тело нам не принадлежит. То, что мы можем властвовать над материальными благами и обладать ими, то, что именно достаток и комфорт делают нас счастливыми, – величайшая иллюзия из всех.

+1karinalysyuk