Его секретарша

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Его секретарша
Tekst
Его секретарша
E-raamat
1,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он – владелец процветающей строительной компании. Произошедшая несколько лет назад трагедия лишила его личного счастья и превратила в жестокого тирана. Но однажды утром в его приемной появляется новая секретарша. Расписанная по часам офисная рутина обретает краски, и, кажется, размеренная жизнь властного босса уже не будет прежней…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 48 min. 49 s.
Lugejad:
Мария Сми, Сергей Курнаев
Kunstnik:
Юлия Плотникова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Курнаев Сергей, Автор, Чтец
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юлия Бузакина "Его секретарша"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Его секретарша
E-raamat
1,78
Raamat kuulub seeriasse
«Шикарные боссы и миллиардеры»
Уикэнд с боссом
Соблазненная боссом
Сделка с боссом
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
АЛЁНКА Прок

очень понравилась книга. голоса чтецов просто прекрасны. приятно слушать. великолепная история любви, конечно же полная событий.

Спра Мамедова

Спасибо за книгу ! Прям слушала до 3 часов ночи долго смеялась моментами. история сказка но приятная при чтении было на душе тепло и радосно побольше таких романов для души спасибо и озвучивания супер!!!

autoreg1044578118

Доброго времени суток, честно сказать, первый раз скачала аудиокнигу и мне понравилось слушать больше чем читать))) обычно всегда читала, но в этот раз решила послушать и не пожалела) Прослушала за одну ночь... Спасибо автору за книгу.

Ana Erukhina

А.Ерухина. что можно сказать о романе. Вполне в современном стиле и сюжет и изложение, не отягощающий глубокими раздумьями и размышлениями, во время прослушивания которого иногда просто отдыхаешь, а а то и посмеешься. Слушается и воспринимается органично, доступен пониманию любого слушателя. Чтецы большие профи, отлично выполнившие свою работу. Рекомендовала бы к прослушиванию. Будет возможность и желание снова прослушать Роман, поделюсь свежими впечатлениями в дополнительном отзыве.

Елена Разумовская

Сюжет очевидный с первых строк,но в том и дело как описать словами и затронуть струны души. По мне – так удалось и очень хорошо! Спасибо чтецам -удачный тандем , приятные голоса, паузы, интонации.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

подпись и засунул ее следом за деньгами. – Проследите, чтобы розы и открытка дошли именно в таком виде, как сейчас! Адрес вам известен? – Да, конечно, – хлопая глазами от шока, закивал парень. Торопливо собрал с паркета остатки

+1sb_342070531646925774