Самый нескучный плед. Мозаичное вязание крючком. Практическое пособие и уникальная коллекция авторских узоров

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Мозаичное вязание крючком будто специально придумано для уютных вечеров под Агату Кристи или под неспешные разговоры с друзьями» – считает автор этой необыкновенной книги Юлия Гендина – популярный блогер, мастер интерьерного вязания, организатор самых разных онлайн-фестивалей, слетов и других мероприятий, объединяющих увлеченных вязальщиц. Вязать нужно весело, легко, так, чтобы получать удовольствие и от процесса, и от результата.

Именно поэтому она посвятила свою книгу своему любимому виду вязания крючком – мозаичному. Несложная техника, которая полно, подробно и красочно представлена в этой книге, сделает ваш дом современным, стильным, уютным, и что особенно важно, индивидуальным! Вы сможете создать великолепные пледы, подушки, коврики, любые аксессуары, даже если только начинаете осваивать крючок.

С помощью автора вы узнаете из чего и чем лучше вязать, как подбирать цвета для мозаичного вязания, сможете выбрать узоры любой степени сложности из обширной авторской коллекции мотивов с четкими и внятными схемами, отточите свои навыки, создавая авторские модели по подробным пошаговым мастер-классам.

Мозаичное вязание способно изменить жизнь – так считает автор и заражает своим энтузиазмом своих учеников, последователей, а теперь и читателей!!


Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! В PDF-приложении и на последней странице книги вы найдете секретный промокод на скидку на другие книги автора 40%

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
03 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
179 lk.
ISBN:
978-5-04-118188-8
Kogusuurus:
30 MB
Lehekülgi kokku:
179
Lehekülje mõõdud:
195 x 240 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Юлия Гендина "Самый нескучный плед. Мозаичное вязание крючком. Практическое пособие и уникальная коллекция авторских узоров" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Популярная энциклопедия современного рукоделия»
Красивая одежда для собак. Пушистые тренды для любой породы. Вяжем на спицах
Нежный зверинец тетушки Чарли. 10 милых игрушек спицами. Самое душевное практическое руководство
Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкиной. Интерактивное практическое пособие с видеоуроками по вязанию крючком
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 32

Сначала популярные
vi63irina

Самая высокая оценка и огромная благодарность автору Юлии Гендиной за книгу. ⠀

Это настольная книга для тех, кто хочет придать индивидуальность интерьеру своего дома – связать уникальные пледы и подушки. ⠀

Много пояснений, схем, фотографий, QR кодов с ссылкой на видео – полное погружение в мир мозаичного вязания.⠀

⠀Такого ещё никогда не было! Я в восторге от книги. Желание одно – взять крючок и пряжу и начать вязать.⠀

⠀Очень рекомендую – качественное содержание в качественном исполнении!!!

екатерина мясникова

Это грандиозно. Я открыла для себя новые перспективы, затухающий огонь интереса к рукоделию вспыхнул с новой силой благодаря этой книге. Это то, что я искала в данный момент. Огромная благодарность автору за вдохновение, а это очень важно в жизни.

pavnp

Давно не испытывала столько радости! Превосходная книга! Если вы любите уют, пледы и вязание крючком – книга для вас. Яркие иллюстрации, краткие и понятные схемы, множество узоров. Всё сошлось! Ура! Спасибо автору за книгу. Это действительно нескучно, приятно и РАДОСТНО! Уютных и нескучных всем пледов!

Елена Новохацкая

Книга понравилась. Принципы мозаичного вязания пояснены очень просто и понятно в нескольких фотографиях. Узоры, схемы которых предложены в книге, интересные, есть из чего выбрать. НО! Огромный недостаток схем узоров в том, что в половине случаев неверно указаны размеры раппортов. Каждый рисунок нужно пересчитывать самой иначе при круговом вязании рисунок не сойдется. Есть пара схем, где не дорисованы ряды в раппортах, но в основном нарисовано много лишнего. Например в схеме написано, что раппорт составляет 12 петель, а на схеме нарисовано 26 петель, хотя сам раппорт при пересчете составляет 10 петель.

Дарья

Книга очень вдохновляющая, яркие фотографии. Но такое впечатление, что схемы не соответствуют фотографиям, во многих местах неверно указана ширина раппортов. Так что, при том, что вязание не слишком сложное, подобрать узоры для кругового вязания сложно, все узоры нужно проверять.

Оставьте отзыв