Опасная ложь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Опасная ложь
Tekst
Опасная ложь
E-raamat
2,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.

Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

Используется нецензурная брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
10 veebruar 2023
Kestus:
8 h. 12 min. 26 s.
lugeja:
Александра Бориарт
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Александра Бориарт
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юлия Гетта "Опасная ложь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Опасная ложь
E-raamat
2,18

Отзывы 2

Сначала популярные
Алекса Соо

Интересный сюжет, доверху наполненный драматизмом. В начале было интересно, какая же будет развязка в главной интриге, хоть и главных злодеев угадывать не пришлось.

Баженов (главный герой) - адекват с замашками доминанта, но это его не портит.

А вот главная героиня - глубоко травмированная барышня, которую хотелось порой прибить сперва за наивность и метания, потом за лютое нытьё, самобичевание и гору комплексов. В целом, тут просто автор перестаралась с количеством ее диструктивных размышлений.

Чтец 5/5

Красамира

Александра Бориарт - браво и бисс! Исполнение на высший балл. Слушается на одном дыхании, настоящий спектакль. Замечательно прочитано, с душой, красочно, ярко, персонажи буквально оживают, хочется слушать ещё и ещё. Действительно мастерская работа.

Сама история весьма динамична, стремительна, неоднозначна... в основном интересно, но есть некоторые отталкивающие моменты, в прочем их не так много, и можно для себя их переиначить. Надеюсь, автор ещё порадует нас интересными историями с детективными нотками.

Александра Бориарт

Красамира, благодарю вас! Очень приятно слышать, что вам понравилась книга в моём исполнении!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

проливая бальзам на мою израненную душу. – I miss you so much, that it seems to me my longing for you is already greater than the whole universe… 1

0

понять, насколько все плохо, и никак не разберусь

0shirmih