В ее сердце акварель

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В ее сердце акварель
Tekst
В ее сердце акварель
E-raamat
2,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Восемнадцатилетняя художница Олеся отправилась в деревенскую глушь, чтобы выполнить долг перед дальним родственником, помогавшим девушке долгие годы. Олесю ждут два таинственных дома, похожие друг на друга как две капли воды, семейные скелеты в шкафу и вопросы, так и не получившие ответов. А еще странный мужчина, жизнь которого благодаря неким обстоятельствам целиком зависит от счастливой улыбки этой рыжей девчонки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 jaanuar 2023
Kestus:
9 h. 58 min. 02 s.
lugeja:
Екатерина Мухина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Юлия Климова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юлия Климова "В ее сердце акварель"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В ее сердце акварель
E-raamat
2,00

Отзывы 2

Сначала популярные
dina-arina

Юлия Климова пишет очень нежные, проникновенные, чистые, светлые романы без пошлости и фальши. Каждый её роман, как частичка души самой писательницы и этот не исключение. Прекрасная аудиокнига для всех, кто любит романы о любви настоящей! Очень лиричная, трогательная, проникающая в душу история, которая никого не оставит равнодушным. Слушайте и будьте счастливы!

mmazur_2810

Не понятно почему такой высокий рейтинг. Очень скучно и нудно. Голос чтеца приятный, это скрашивает впечатление. Было, конечно, в книге момента 4, когда я реально всплакнула… Думаю, что эти моменты тронули бы душу большинства людей. Но общее впечатление от книги – её затянуть. Правда что-то останавливало от того, чтобы бросить её на середине.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

«Нам пора расстаться, мы не очень подходим друг другу». Или нечто подобное. Дальше следуют истерики, уговоры, телефонные звонки, «случайные» встречи у общих друзей и прочая ерунда. Но что делать, если нет любви и не щелкает в нем эта волшебная кнопка? Тащить отношения дальше? И сколько километров? А главное – кому это нужно? «Женщин много – я один». – Кирилл засмеялся

+2

победные интонации, весомые восклицательные

+2