Нарисуй мне любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нарисуй мне любовь
Tekst
Нарисуй мне любовь
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я не верю в любовь. Может, звучит несколько категорично, но для девчонки из детского дома в самый раз. Я верю, что надо крутиться, чтобы жить. И я крутилась, пока в один момент не потеряла все. Бросившись искать причины случившегося, я, сама того не ведая, попала в водоворот событий из прошлого и настоящего, правды и лжи, ненависти и… любви. Любви, разрушающей сильнее ненависти.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 veebruar 2023
Kestus:
8 h. 33 min. 35 s.
lugeja:
Ольга Куликова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Куликова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юлия Николаева "Нарисуй мне любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нарисуй мне любовь
E-raamat
1,59

Отзывы 3

Сначала популярные
K N

Сложная судьба у героини- как, наверное, у всех лишенных любви детдомовских детей, девушку можно понять, ее распущенность- попытка устроиться в жизни. В книге и детективная, и любовная история переплетаются, прошлое настигает неожиданно, героиня встречает родного отца, узнает судьбу матери и с любимым человеком все налаживается.

Галина Высоцкая

В названии книги сокрыты нежные и чувственные энергии! Как прочла, так и душой стала выводить разные узоры любви! Прекрасная история и читает ее Ольга очень душевно! С благодарением,

Ольга Куликова

Галина Высоцкая, благодарю вас за отзыв!

Евгения Солдатова

Очень жалею, что купила эту книгу. И это не притензии к автору. Терпеть не могу романы про девиц с низкими моральными устоями (читать шлюхами). Честно, мерзко на душе от всего этого. Ну не мое это. Если вас это не коробит, то вам сюда, покупайте, не пожалеете. Я дослушать не смогла, тошнило. Считаю, что немного не честно, в анотации про это ни слова, жалко, деньги на ветер.

Lolipoperasm

Евгения Солдатова, я сейчас прочитала ваши отзывы другим книгам и другим авторам. Ни одного положительного. Мне вас жаль. Нужно быть очень несчастным человеком, чтобы видеть только плохое и не видеть хорошего.

Оставьте отзыв