Вернуть Веру

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вернуть Веру
Tekst
Вернуть Веру
E-raamat
1,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда-то у меня была Вера… Она любила меня, а я думал лишь о выгодах, которые сулил наш брак. Я так отчаянно стремился вверх, в надежде обрести счастье, что не разглядел его у себя под носом. А когда понял, что потерял, было уже слишком поздно. Теперь у нее другой. Она счастлива, а я не могу забыть ее, не могу смириться. Похоже, мне остаётся лишь одно… Вернуть Веру.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
10 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 30 min. 01 s.
lugeja:
Ирина Веди
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ирина Веди, Юлия Резник
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юлия Резник "Вернуть Веру"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вернуть Веру
E-raamat
1,61

Отзывы 6

Сначала популярные
Iova Rakina

Мда, герой накосячил знатно. Автор постаралась максимально оправдать его поведение и у нее это даже получилось. Но накосячил он всё равно сильно. Сильная героиня простила предательство и поверила ему снова. Интересный сюжет про создание телешоу, продюссерские тонкости и вообще жизнь телевидения.

Вероника Лазарева

История о еще одном эгоистичном мужчине, который не может смириться, что его бывшая может жить без него... Но история рассказана прекрасным языком о прекрасной главной героине. Сюжет жизненный, узнаваемый, поэтому веришь.

Слушатель29

Благодарность автору. Книга отлично написана, хотя и сюжет про эгоиста, вроде изъезжен авторами и вдоль и поперек, но испытания и ненависть на высоте ... Описание характера главной героини, а также перипетии любовного треугольника. Странное послевкусие. Осталось двоякое впечатление, хотя больше хорошее.

Galina Savca

Хорошая книга, жизненная. И да , чаще всего мужчины эгоисты и не видят кто с ними рядом, видят они лишь потеряв...Но чаще всего их гордость не позволяет и вернуть то что потеряли...

olga.kudryavceva1955

Интересная история! Сюжет описанный в романе заставляет задуматься, сопереживать героям!

Спасибо автору, как всегда удивила. Чтице респект за интересное прочтение

Оставьте отзыв