Ариадна и Плутон

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Ариадна и Плутон
Ариадна и Плутон
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,01 3,21
Ариадна и Плутон
Audio
Ариадна и Плутон
Audioraamat
Loeb Галина Горыня
2,51 2,01
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Повесть отвечает на важнейшие собачьи вопросы: как меняется жизнь, когда у тебя появляется имя? Зачем нужен Дед Паштет? Чем Большая Уборка отличается от Средней? И каково это – быть адмиралом? Книга отвечает на небольшие, но очень важные вопросы, которые возникают у каждого ребенка: почему пасутся гуси? Что будет, если следить за муравьями? Откуда берутся кошки? И для чего нужна горчица? Повествование дает ответы на мучительные вопросы родителей: как поддерживать порядок в доме, где есть дети и звери? Как сохранить в целости собственную психику? И как наказать провинившихся, если тебя душит смех? Повесть «Ариадна и Плутон» - это произведение о каждом из нас. Потому что все мы были маленькими и хотели завести питомца. Поэтому не так уж важно, сколько лет читателю. Когда мы читаем о себе, то становимся на время ровесниками персонажей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
16 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
100 lk.
ISBN:
978-5-532-97924-6
Toimetaja:
Людмила Брагина
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Юлия Рядинская "Ариадна и Плутон" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Ариадна и Плутон
Audioraamat
Loeb Галина Горыня
2,01

Отзывы 2

Сначала популярные
Михаил Третьяков

Вы когда нибудь разговаривали с собаками? Если нет, тогда вам определенно стоит познакомится с одним из главных героев этой книги псом Плутоном и его маленькой хозяйкой Ариадной. Эта книга о дружбе и о том, что самым настоящим другом может оказаться тот от кого ты этого меньше всего ждешь. После прочтения книги возникает желание найти продолженние. Потому что... Впрочем не буду писать, каккой неожиданный поворот сюжета ожидает вас в конце, а просто буду надеяться на что автор напишет все таки продолжение.

autoreg1083223580

Самая чудесная книжка, добрая и весёлая. Хохотали вместе с ребёнком и так было жалко, когда она резко закончилась. Большое спасибо, ждём новых книг

Оставьте отзыв