Майя для сурового

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Майя для сурового
Tekst
Майя для сурового
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как быть, если мужчина, которого я ненавижу еще со школы, стал моим родственником и вдруг решил, что хочет меня… в жены? Да еще и любимый дядюшка уехал на моря, а я осталась руководить его любимым детищем, где соучредитель – нереальный красавчик. А вишенкой на торте стал тендер, который мы просто обязаны выиграть! Главное теперь – не влюбиться… Хотя нет, уже поздно…

Содержит нецензурную брань.

 Музыка:

Использована музыка из фонотеки YouTube: Anno Domini Beats – «Glass»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 juuli 2022
Kestus:
7 h. 43 min. 17 s.
lugeja:
Валерия Савельева
Copyright:
ЛитРес: чтец, автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ульяна Романова "Майя для сурового"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Майя для сурового
E-raamat
1,49

Отзывы 3

Сначала популярные
elena_ntktrjv

Отличное продолжение книги «Девочка для психа», с новыми ГГ. Прослушала с большим удовольствием. Хотелось бы продолжения серии с историей взаимоотношений Михаила и Татьяны.

Ульяна, большое спасибо за Ваши книги. Они поднимают настроение своим юмором, любовными историями, лёгкостью восприятия.

Ирина Мальгина

Раздражают попытки женским голосом изобразить мужской, просто до желания выключить запись!!! Лучше бы одним голосом с правильной сменой интонаций

Евгения Солдатова

Очень скучная книга. Долго ждала, когда начнется юмор, не дождалась. Даже сцены секса противные и скучнейшие.Весь сюжет состоит в том , что слабая на передок героиня,типа "сопротивляется и враждует " c главным героем, постоянно прыгая ему же в постель. Все настолько надуманно и высосано из пальца, что чувствуется с первых строк. Короче тупость и скукота полная. Разочаровалась в авторе полностью, предыдущие книги действительно были достойны, а вот этот опус..... как будто писали два разных автора. И даже чтец не спасла это произведение. Я понимаю, лекгая добыча денег окрыляет, не давая воспринимать импульсы головного мозга, что нужно прилагать усилия для получения лучшего результата. Чушь полнейшая!!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

малышку. – Как ты? – поинтересовался Богдан трясущимися губами. – Второго сам рожай, – заявила я. – Как скажешь, Мышка, – мягко прошептал он, протягивая руки к дочери. Очень аккуратно взял ее на руки, и его лицо преобразилось, а в глазах сверкнули слезы. Всего на мгновение, но я заметила. Откинулась на подушки, облегченно выдыхая. Я была счастлива! Невероятно, невозможно счастлива!

0vk_782396662

Ульяна Романова Майя для сурового

0vk_410145530

На хлеб не мажется и в кармане не хрустит,

0autoreg799077283

Мой инструктор по вождению после первого же занятия разразился бурной тирадой, что на права я не сдам, можно даже не стараться. А на втором такие перлы трехэтажного русского матерного выдавал, впору записывать было. Все дело в том, что я постоянно путаю лево и право. Инструктор мне даже крестик с ноликом на тыльных сторонах ладони ри

0Kaminskaite.laima

каменный живот. В холле родильного дома меня тут же взяли

0android_free_35bbde0a-0186-1000-0000-000000000000
Veel 3 pakkumist