Корейская волна. Как маленькая страна покорила весь мир

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Корейская волна. Как маленькая страна покорила весь мир
Tekst
Корейская волна. Как маленькая страна покорила весь мир
E-raamat
3,77
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дорама, Корейской кино, К-pop, Видеоигры, Samsung, Hyundai – эти и другие корейские слова плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Сейчас Южная Корея – пятнадцатая страна в мировой экономике, а Сеул напоминает город будущего. Но еще несколько десятилетий это была бедная страна, о которой мало кто вспоминал. Как же произошло, что в течение нескольких десятилетий Южная Корея пережила изменения, на которые большинству богатых стран потребовалось сотни лет?

Юни Хонг, автор бестселлеров, переведенных на 15 языков мира, рассказывает, как Южная Корея окунулась в двадцать первый век, став мировым лидером в области бизнеса, технологий, образования и поп-культуры «Корейская волна» – это книга, наполненная историями корейцев, работающих во всех сферах государственного управления и общества. Она показывает, как нация, которая когда-то запретила мини-юбки, длинные волосы у мужчин и рок-н-ролл, может стать массовым поставщиком бойз-бэндов, мыльных опер и самого популярного в мире смартфона.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 12 min. 32 s.
ISBN:
978-5-04-143377-2
Tõlkija:
Е. Федорова
lugeja:
Вадим Пугачев
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Юни Хонг "Корейская волна. Как маленькая страна покорила весь мир"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Корейская волна. Как маленькая страна покорила весь мир
E-raamat
3,77

Отзывы 3

Сначала популярные
Анатолий Кудинов

Очень поверхностно, без понимания причин быстрого развития Кореи. Много пустого рассуждения, в отступлении от логики изложения. Чрезмерно много личных эмоций не добавляющих смыслового содержания. Но много оценочных и интересных суждений из интервью.

Ilima Lee

Познавательная книга о Корее. Правда устарела уже. Президент женщина Пак в тюрьме, сидит за коррупцию. Лидеры к- попа сменились и тд.

ארינה יוסופוב

Книга очень развёрнуто рассказывает о феномене современной Кореи. Очень интересно. Автор рассказывает не только плюсы, но и не мало минусов которые идут из национального менталитета который формировался столетиями в связи с формами правления и колонизацией.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

стране необходимо правительство, которое не боится вмешиваться в частный бизнес и частную жизнь своих граждан.

+1sagheeton@gmail.com

Уже позже, в 1948 году, для гимна написали оригинальную корейскую музыку.

+1sagheeton@gmail.com