Наука быть богатым и великим

Automaat
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Миллионы людей читали знаменитую книгу Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и смотрели одноименный фильм. Но далеко не все знают, чьи идеи и мысли вдохновляли их создателей. Между тем Закон притяжения был открыт еще в начале ХХ века, только называли его тогда по-другому. Один из прародителей «Тайны» – американский писатель Уоллес Д. Уоттлз (1860–1911), последователь известного в начале прошлого столетия движения «Новое мышление», основоположник мотивационной и self help литературы. Его работы «Наука быть богатым» и «Наука быть великим» намного опередили свое время и заслуженно считаются классикой. В этой книге они представлены в современной редакции д-ра Артура Пелла и содержат интересные пояснения, исторические справки и т. п. Эта книга поможет вам пересмотреть многие свои взгляды, перестроить мышление, раскрыть свой потенциал и сделать важные шаги на пути к безусловному богатству и истинному величию.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
3 h. 33 min. 07 s.
Tõlkija:
Т. О. Новикова
lugeja:
Авточтец
Copyright:
TTS
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Наука быть богатым и великим" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Наука быть богатым и великим
Puudub laos

Отзывы 8

Сначала популярные
barnaul11

Интересная и вдохновляюшая книга! Слушаю уже 3 раз. Книга работает в жизни и при каждом изучении раскрываеться еще больше.

Сергей Скиперский

Книга открывающая Великую И в тоже время простую истину. настолько простую, что в неё сложно поверить, но поверив, человек обретает силу и власть способную изменить его жизнь и жизнь окружающих людей

иван осипов

Аудио формат отвратителен, режет слух. Рекомендую найти на просторах интернета бесплатную аудиокнигу с «живым» голосом! К прочтению рекомендую

Евгений Веселов

Великолепная книга. Прописаны все законы, которые необходимые для накопления, сохранения, и приумножения капитала.

Николай Черников

Книга понравилась.

Эта книга помогает создать лучшее мировосприятие отношение, много общего с аналогичными книгами.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 60

Давайте людям нечто более ценное, чем те деньги, которые вы от них получаете. И тогда вы будете обогащать жизнь этого мира в ходе каждой сделки.

+52

«Ключ к любому человеку – это его мысли. Сколь бы суровым и жестким он ни казался, у него есть закон, которому он подчиняется, есть идея, в соответствии с которой классифицируются все факты его жизни. Изменить его можно только одним способом – предложить ему новую идею, которая победит его

+23evroprint_gofratara

Следите за своей речью. Никогда не говорите о себе и своих делах в уничижительном или тревожном тоне.

+22

Все живущее имеет неотъемлемое право на развитие в рамках своих способностей.

+18iph42aad28

Стимулируйте свое подсознание. Каждый день твердите себе: «Я богатею и процветаю». Каждый день повторяйте: «Мое богатство и мудрость растут. Мое благосостояние приумножается. Я развиваюсь, расту, двигаюсь вперед в финансовом отношении». Ваше подсознание воспримет эти убеждения и чувства, и тогда вы будете сознательно считать их истинными. Однако… …одного лишь четкого мысленного представления недостаточно. Если это все, что у вас будет, вы останетесь простым мечтателем и ничего не добьетесь.

+10andreeva0484
Veel 5 pakkumist