Небесный Трон. Книга 3

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Небесный Трон. Книга 3
Tekst
Небесный Трон. Книга 3
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Экспедиция в таинственное подземелье закончилась смертью сотен талантливейших учеников. Но не менее ужасной оказалась судьба и тех, кто в это же время находился в императорском дворце. Подобного развития событий никто не мог предсказать.

Теперь же империя трещит по швам, и уже близок тот час, когда могущественные семьи вновь начнут грызться друг с другом, вспоминая былые обиды…

Но всё это теперь в прошлом. Кая же ждёт очередное путешествие далеко-далеко на восток. Туда, где ему предстоит отыскать способ излечиться, стать сильнее и наконец найти своё место в этом беспощадном и жестоком мире боевых искусств!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuli 2022
Kestus:
16 h. 27 min. 59 s.
lugeja:
Вадим Ерофеев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Лайтгер "Небесный Трон. Книга 3"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Небесный Трон. Книга 3
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Небесный трон»
Небесный Трон. Книга 10. Часть 2
Небесный Трон. Книга 11. Часть 1
Небесный Трон. Книга 11. Часть 2
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Евгений Ковердяев

Третья книга вышла очень быстро, серия все такая же отличная, кому зашли первые две книги и эта будет слушаться отлично. Я уже купил…

Aveal Tanaes

Эта часть прям пушка. Очень много боев, причём сочных и отлично прописанных. Сюжет несётся словно скоростной поезд, скучных моментов вообще не было. Если так же продолжится, пожалуй поставлю пять каждой книге серии и напишу общий коммент что бы было понятно что они стоят прочтения.

User06409-17

интересно , держит в напряжении динамична, читается с удовольствием. хочется продолжения. Не хватает любовный линии главного героя

Шмель

В этой части серии сюжет стал уже намного динамичные. Просто шедевральная книга! Стиль, сюжет, герои, повороты событий! слушать уже намного интереснее и мне очень нравиться. Автору спасибо!

Сергей К

Ставлю тройку, как то не зашла , литрпг представлял себе иначе. Никакой связи с компьютерной игрой нет. Обычная фентези и как то без особой мысли ,

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Золотого ранга. Лэй Шэнь использовал пиковый прямой меч Золотого ранга. Вот только его истинным оружием была далеко не эта острая полоска металла, а стихия Молнии. Её он и применил.

+1jurkin041

Акупунктурных Точек. Взвыв от боли, раненое животное завалилось набок. Его естественную броню уже всю покрывали трещины, а некоторые участки даже отпали, оголив кожу. На землю хлынула кровь. Мелькнул серебристый силуэт. Мускулистая рука примата в последний раз взметнулась, но зверь не успел. Лапа с грохотом обрушилась

+1TEJIEny3uK74329

первого этапа! – вдруг начал обсуждать кто-то из участников неподалёку.

+1android_free_c48f2f0b-bca2-3a0a-b3b5-af7f1b6b8e68