Гиблые земли

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гиблые земли
Tekst
Гиблые земли
E-raamat
1,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вместо больничной палаты – новый, неизведанный мир, вместо изувеченного тела – молодой, тренированный организм, вместо рутины и скуки – невероятные приключения и магия. Казалось бы, чего еще желать-то?

Вот только магия здесь, в основном, какая-то черная, в выжженных пустошах сквозь Грань Бездны сочится Тьма, а парень, в тело которого я попал, через несколько минут должен был умереть. А еще за мной охотится одержимый бастард, желая клещами вырвать секрет, которого я не знаю, и я вообще не понимаю, что здесь происходит. На этом фоне скитания по Гиблым землям, странные сны и компания спесивой наследницы Пламенного трона уже как-то и не кажутся проблемами.

 Музыка

Радион Нечаев – Escape from the Mist

Радион Нечаев – Someone Else's Life

Rafael Krux – They are Here

Rafael Krux – War Horde

Alexander Nakarada – Near End Action

Kevin Macleod – Lightless Dawn

Kevin Macleod – Infados

Kevin Macleod – Mysterioso March

Kevin Macleod – Grim League

Steven Melin – Unknown Territory

Steven Melin – Suspenseful Waiting

Steven Melin – Electric Drift

Steven Melin – Traveling Blind

Steven Melin – Revealing the Truth (live)

Steven Melin – The Ultimatum

Steven Melin – The Collector


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 39 min. 01 s.
ISBN:
978-5-535-22703-0
lugeja:
Радион Нечаев
Copyright:
Юрий Уленгов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Уленгов "Гиблые земли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гиблые земли
E-raamat
1,39

Отзывы 12

Сначала популярные
Евгений Ковердяев

Хорошая книга и отличная озвучка, которая сглаживает недостатки книги. Для меня основной недостаток это сам темп повествования, количество проблем на голову гг валится как из рога изобилия, времени для их решения мало и так до конца книги, и от этого я периодически уставал. Но это недостаток лично для меня и у автора все книги в стиле хардкорного боевика, это его стиль. Вангую, что вторая книга будет такая же стремительная. Ставлю пять из-за озвучки, сама книга для меня на 4 балла.

Татьяна Несусвет

Отличный захватывающий сюжет. Все как я люблю, быстро, без долгого рассусоливания) Очень понравилось, спасибо автору за работу!

Marshall Lou

Книга хорошая, много отсылок на фильмы, гг не сказать что умный но и не тупой, есть свой багаж знаний (его не показывают все знающим это тоже неплохо), неплохо раскрыты главные персонажи. Жду озвучка 2 части Дмитрий Нечаев как всегда очень хорошо дополнил книгу звуковым сопровождением!

Ольга

Очень понравилась книга. Темп развития событий просто великолепен. Сюжет захватывает. Отличный чтец. Замечательное сочетание интересного содержания книги и качественной озвучки. Жду продолжения.

Евгения

Прекрасно! Захватывающий, динамичный сюжет в тандеме с чтецом (Радион Нечаев). Получила удовольствие. Более того, сразу решила купить продолжение.

Оставьте отзыв