Полигон-6. Обратный отсчет

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Полигон-6. Обратный отсчет
Tekst
Полигон-6. Обратный отсчет
E-raamat
1,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Судьба опять сыграла с Алтаем злую шутку. Шанс на эвакуацию обернулся пустышкой, победа – поражением, а друзья – врагами. Былые достижения в один миг исчезли и обесценились, надежды рухнули, и все нужно начинать сначала. Последний акт трагедии оказался лишь прелюдией, а впереди – новые испытания.

Добраться до Элизиума, прорваться сквозь периметр и поставить точку в истории, что началась еще в прошлой жизни и привела Алтая на Полигон… Для того, кто привык выживать в кромешном аду, звучит несложно. Вот только планета охвачена огнем вторжения, Зеленая зона осаждена ксеносами, а где-то уже ушел в прыжок флот, спешащий к Рапсодии, чтобы выжечь ее дотла. Но ненависть, ярость и жажда мести – хорошее топливо, чтобы совершать невозможное.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 25 min. 53 s.
lugeja:
Радион Нечаев
Kunstnik:
Александр Черномаз
Copyright:
Юрий Уленгов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Уленгов "Полигон-6. Обратный отсчет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Полигон-6. Обратный отсчет
E-raamat
1,78
Raamat kuulub seeriasse
«Полигон»
Полигон-4. Бросок в Инферно
Полигон-5. Крах Элизиума
Полигон-6. Обратный отсчет
-5%

Отзывы 26

Сначала популярные
Денис Попов

Долгожданное завышение серии! Несколько лет мы покоряли Рапсодию вместе с Алтаем, фактически в режиме онлайн ожидая клуб главу! Большое спасибо Юрию Уленгову за этот замечательный цикл!

Книжный ветеран

Отличная и динамичная серия! Нет уровней и так надоедающего перечислений достижений главного героя. Герой может улучшать себя только техно прибамбасами , которые зависят от его опыта. Атмосфера планеты навевает и затягивает в смертельные приключения.Рекомендую к прослушиванию !

Mikhail Rodionov

Сделал предзаказ, ждал с нетерпением. Чтец и озвучка порадовали. Очень живой язык и яркие, понятные герои. Автор сумел завершить серию не скомкав концовку и не уйдя в бесконечное графоманство. Спасибо за серию! Жду следующих историй и новых героев!

Юлия Кондратьева

Как я ждала 6 книгу! Очень интересная серия! Погружение в мир героя с первых минут и до последней строчки, читала затая дыхание ночи напролёт? Спасибо Юрий ?

вячеслав селиверстов

Цикл великолепен. Герой без лишних наворотов, нет ненужных постянных перечислениц достижений (это авторы накручивают для количества буковок и об'ема?) Хочу продолжения. )) Буду ждать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

энергоячейка. Продолжая вести огонь, я приблизился к замолкшей турели и быстро осмотрел ее в перерыве между выстрелами. Поняв, что произошло, выругался про себя. Турель питалась такими

-6Stolyrov_alex