Тени безумия

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тени безумия
Tekst
Тени безумия
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Юрий Уленгов – популярный писатель-фантаст из Луганска, автор книг в различных направлениях жанра фантастического боевика. Участвовал в известных литературных проектах по мирам «Stalker», «S.T.I.K.S.», «Метро 2033» – с публикацией книг в рамках этих серий. Является также автором произведений по собственным мирам. В их числе серия книг «Мир упавшего корабля».

В этом мире технологии вытеснены магией. Люди больше не являются венцом творения, а вся власть принадлежит высшим расам. Главный герой Ланс ван дер Тоот – частный детектив, которому нередко приходится ввязываться в опасные дела.

Представляем в аудиоформате вторую книгу серии – роман «Тени безумия». У Ланса новое дело. К нему обратилась орчанка, у которой внезапно исчез муж. Следы ведут в место под названием Дно, орк там работал на гномов, и работёнка была не из самых безопасных. Не менее опасным оказывается и расследование. Для Ланса оно станет далеко не лёгкой прогулкой и приведёт его к совершенно неожиданным открытиям. Подробности – в аудиокниге.

 Копирайт

Исполняет Дмитрий Чепусов

Автор обложки Александр Руденко

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции «Hope by Roman P»

Лицензия: 846142

© Юрий Уленгов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 05 min. 02 s.
lugeja:
Дмитрий Чепусов
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Уленгов "Тени безумия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тени безумия
E-raamat
1,77

Отзывы 24

Сначала популярные
vikk9289

Достойная книга.Отличный чтец.Очень не обычное сочетание жанра,в начале даже не много растерялся ))Озвучке отдельный респект,очень,очень качественно.В общем рекомендую обе книги.

Елена Кузьмина

Атмосферная , с первых строк захватывает, читать – одно удовольствие). Одна из немногих, продолжение которой ждалось и читалось в первые же секунды выкладки автором. А если вы любите слушать книги – это она, рекомендую . Приятного чтения.

vit-shal

прикольно . Ну мне например понравилось , поэтому вторую забираю не думая . И декламатор вполне себе ничего . Короче рекомендую

4ерт_ Дубровский

Прослушал пока что не очегь много и теперь беру свои слова из отзыва на первую книгу обратно. (про то что на картинке у него есть магия а в книге есть). Спойлерить не буду, просто что пока жутко нравится, буду дальше слушать. Очень советую!!

sinnop1

Хорошая серия. Вторая часть не хуже первой, хотя небольшое сходство есть, но это и хорошо. Стиль повествования не отпускает от корки до корки. И отдельная благодарность озвучке, не просто профессионально, а тот случай когда как будто герой сюжета тебе рассказывает свою захватывающую историю.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Глава 1 Одна из причин, по которым я не люблю Высших – их сраное высокомерие. Из-за своей гордости и амбиций они развалили к чертям собачьим собственную планету, прихватив, заодно, высокоразвитую техническую цивилизацию соседей, приперлись к нам без приглашения на своих раздолбанных лоханках, которые больше никогда не смогут подняться в воздух, исключительно за счет вероломства и владения магией подмяли человечество под себя, получив, при этом нехилую ответку, и у них еще хватает наглости корчить из себя сверхсуществ. Это, как если бы лузерстаршеклассник навалял малышу из начальной школы и считал это поводом для гордости. Гребаные лицемеры! Лепрекон в нелепом цилиндре с зеленым ободком закончил, наконец, вертеть в руках мою мятую двадцатку, брезгливо скривившись бросил ее в ящик кассового аппарата, и процедил сквозь зубы:

+2shportakdima2505

Серебряная Луна?». Не знаю, как насчет

0android_free_595f187c-0182-1000-0000-000000000000

идиотизма. Видимо, на мои мыслительные способности повлиял стресс

0

Чтобы подтвердить или опровергнуть это,

0makcim.aspirin2012

сторонам. Ни полиции, ни других Высших

0svet7992784
Veel 3 pakkumist