Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни
Tekst
Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни
E-raamat
4,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Узнай, как пересекаются сказочные истории и психология нашей жизни

Наверно, нет сейчас человека, который никогда даже не слышал об авторе Джоан Роулинг и ее цикле книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Мое мнение об этих книгах – они прекрасны и волшебны, их можно не только с удовольствием читать, но и использовать для работы над собой и своими отношениями с другими людьми. Так как темы, раскрытые в этих текстах, – любовь, дружба, верность, смелость, одиночество, предательство, жертвенность, несправедливость – актуальные всегда и для всех.

В этой аудиокниге я расскажу вам, как на первый взгляд обычная волшебная сказка раскрывает глубинные психологические проблемы и даже предлагает взвешенные адекватные решения.

– Как строить отношения со своими половинками и почему встречаться без любви – это нормально;

– Рождается ли настоящая дружба из знания личных тайн друг друга;

– Помогают ли воспоминания о счастливых моментах действительно выпутаться из депрессивного состояния или это просто сказка;

– Как страх смерти может быть индикатором некачественности вашего бытия;

– Можно ли удержать утекающую радость жизни и сохранить интерес к ней даже во взрослом возрасте, и многое другое.

Сказки всегда остаются сказками, но истории, описываемые в них, все равно являются продолжением нашей реальности. Поэтому используйте эту сказку в действительности и сделайте вашу жизнь лучше!

 Копирайт

© Вагин Ю.Р., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 17 min. 08 s.
ISBN:
978-5-17-139579-7
lugeja:
Константин Корольков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Вагин "Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Доктор Вагин»
Доктор, все идет из детства? Психология воспитания и терпения
Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни
Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
людмила

Очень интересно. Не только по новому открываешь для себя сир Гарри Поттера, но и на многие жизненные ситуации начинаешь смотреть по другому. Оказывается Гарри Поттер многому может научить, а мы все Пушкин, Лермонтов, Толстой. Школьную программу зациклило на этих авторах. Очень жаль что книги о Гарри Поттере не входят в число обязательных к прочтению.

alya

Легкая и приятная книга! Особенно когда начинаешь немного по-другому смотреть на поступки персонажей. Словила несколько инсайтов :)

natalya-korengina

Прекрасный материал прекрасного человека, будем читать Гарри Поттера на английском языке ❤ и Юрия Робертовича читать дальше

Ольга Кузнецова

Понравилось. Написано легко, ценные мысли доносятся ненавязчиво и с юмором, много интересных примеров из жизни и практики автора. Ну и конечно из жизни Гарри Поттера, упомянуто все наглядно и все к месту. Чтец хороший. Слушается отлично!

kerezhov

Получила невероятное удовольствие от прослушивания. Фирменный юмор доктора, реальные истории из его практики и, конечно, Гарри Поттер. Очень рекомендую! А Юрию Робертовичу безмерная благодарность за его труд.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Я часто вижу, как подобно несчастной Меропе реальные созависимые тоже надеются на нормальные отношения в семье без алкоголя, без наркотиков. Они искренне прилагают усилия, чтобы вылечить зависимого. Они верят, что отношения после этого будут точно такие же, как были при зависимости, просто не станет зависимости. Но так не бывает никогда. Исчезает зависимость – исчезает важнейшая жизненная функция созависимого: обеспечение жизни в зависимости. Исчезает жизненная потребность в зависимом. И созависимый «случайно» приносит в дом алкоголь, «случайно» оставляет крупные суммы денег и в порыве искренности в сердцах говорит недавно вылечившемуся мужу, который теперь все реже бывает дома и начинает жить своей нормальной трезвой жизнью: «Мне, кажется, лучше бы ты пил».

+3autoreg903806660