Сварка деталей с большой разницей толщин

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Изложены результаты исследований процессов шовной контактной и аргонодуговой сварки тонкостенных деталей с массивными. Изучены особенности термодеформационных процессов при сварке, определены условия качественного формирования сварных соединений деталей из аустенитных сталей, алюминиевых и титановых сплавов, разработана оснастка и оборудование. Для исследователей и работников производственных предприятий, а также преподавателей и студентов средних и высших технических учебных заведений.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2021
Maht:
319 lk.
ISBN:
978-5-9729-0610-9
Kogusuurus:
51 MB
Lehekülgi kokku:
319
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
Инфра-Инженерия
Raamat Ю. В. Казаков "Сварка деталей с большой разницей толщин" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
azamat

Автор книги профессор Юрий Васильевич, который читал нам несколько курсов лекций в университете г. Тольятти, еще во время учебы увлеченно рассказывал о физике процесса сварки и основах материалов, которые при этом надо учитывать. Один их таких курсов лекций лег в основу этого учебника о сварке деталей из титана и алюминия. Книга определенно будет полезна даже специалистам в своей области, поскольку систематизирует и суммирует все последние наработки в этой области.

Оставьте отзыв