Процессы и операции формообразования в автоматизированном производстве

PDF
Учебное пособие
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Приведены и классифицированы сведения об основных формообразующих операциях, оборудовании, инструментах, применяемых в автоматизированном производстве, в том числе для сложноконтурной профильной обработки. Дано описание новых современных электрофизических методов формообразования и аддитивных технологий. Отражены особенности формирования стратегий и технологий обработки на многоцелевых станках с ЧПУ.

Предназначено для бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлениям «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Управление качеством», «Метрология, стандартизация и сертификация», «Технологические машины и оборудование», «Информатика и вычислительная техника».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
05 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
121 lk.
ISBN:
978-5-7638-4318-7
Kogusuurus:
6 MB
Lehekülgi kokku:
121
Lehekülje mõõdud:
210 x 297 мм
Copyright:
Сибирский федеральный университет
Raamat Ю. И. Гордеев "Процессы и операции формообразования в автоматизированном производстве" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр Полисадов

Книга полезная для тех кто работает в машиностроении. Всегда под рукой. Знания никогда не бывают лишними. Библиотека всегда пополняется. Этот процесс бесконечен.

Оставьте отзыв