Методы контроля и анализа веществ. Физические методы анализа

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В практикуме изложены теоретические основы современных методов аналитического контроля металлургического производства. Приведены метрологические характеристики важнейших спектроскопических методов анализа, указаны области их оптимального применения. Каждый из рассмотренных разделов сопровождается вопросами, упражнениями и задачами по соответствующей теме. Выполнение заданий помогает сформировать у студента представление о возможностях рассмотренных методов анализа, закрепляет навыки проведения необходимых для получения точных результатов математических расчетов. Работая с практикумом, студент может самостоятельно проконтролировать степень усвоения изучаемого материала.

Предназначен для проведения практических и семинарских занятий по дисциплине «Методы контроля и анализа веществ» для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлениям подготовки 22.03.02 «Металлургия», 03.03.02 «Физика», 28.03.03 «Наноматериалы», 27.03.01 «Стандартизация и метрология».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
11 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
56 lk.
Kogusuurus:
0 MB
Lehekülgi kokku:
56
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Методы контроля и анализа веществ. Физические методы анализа" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв