Азбука в картинках

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Умение читать открывает перед ребёнком новые возможности, тренирует речь, внимание, память, помогает гармонично развиваться. Перед вами практическое пособие – «Азбука в картинках», которая поможет быстро научить вашего малыша читать. Метод слогового обучения чтению проверен веками и даёт отличный результат. Научиться читать можно легко и с удовольствием!

Для дошкольного возраста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
82 lk.
ISBN:
978-5-17-138757-0
Kogusuurus:
7 MB
Lehekülgi kokku:
82
Lehekülje mõõdud:
285 x 220 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat В. Г. Дмитриева "Азбука в картинках" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Альбом для развития малыша»
Альбом по развитию речи для малышей
Умные пальчики. Развиваем мелкую моторику
Азбука в картинках
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Николай Калиничев

Изучение букв в дошкольном периоде - это Ваш выбор, но опытные педагоги советуют начинать их запоминать с 4-5-летнего возраста, по готовности к этому ребёнка. Работа с азбукой, запоминание букв, стишков-считалок на эту тему, объектов окружающего мира на отдельные буквы и звуки - всё это отлично тренирует речь, внимание и память Вашего малыша. Работа с разрезной азбукой - это увлекательное путешествие в мир букв, слогов и слов, совершите его вместе с Вашим малышом, это очень продвинет его в развитии.

Оставьте отзыв