Твердотельное моделирование сборочных единиц в СAD-системах

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Эта книга посвящена созданию твердотельных моделей сборочных единиц, эскизов и чертежей в САD-cистемах, наиболее распространенных в сфере образования и практической деятельности. Вы сможете быстро овладеть навыками моделирования во всех популярных САПР-оболочках и узнаете, как самостоятельно оценить и выбрать конкретный инструмент для решения той или иной задачи, возникающей в работе инженеров-конструкторов.

Каждая часть книги посвящена отдельной CAD-системе последней версии: AutoCAD, КОМПАС-3D, SolidWorks, Autodesk Inventor, Сreo, T-Flex. Помимо общих сведений и основ создания моделей сборочных единиц, проанализированы приемы создания 3D-моделей деталей и 3D-чертежей, рассмотрен процесс визуализации этапов создания твердотельных моделей.

Рекомендовано учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области радиотехники, электроники, биомедицинской техники и автоматизации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Конструирование и технология электронных средств».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
369 lk.
ISBN:
978-5-4461-0673-8
Kogusuurus:
14 MB
Lehekülgi kokku:
369
Lehekülje mõõdud:
165 x 230 мм
Copyright:
Питер
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Твердотельное моделирование сборочных единиц в СAD-системах" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Учебник для вузов (Питер)»
Маркетинг. Модели, технологии, инструменты
Кризисный менеджмент
Маркетинг территорий. Учебник для вузов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв