Безупречный

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Безупречный
Tekst
Безупречный
E-raamat
1,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он безупречен. В мире бесчисленных правил и ограничений, он не пропускает сроки ревакцинации, не забывает обрабатывать руки антисептиком и менять фильтр в респираторе. Он соблюдает все возможные предписания и следует инструкциям. Но остался ли он человеком?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
41 min. 30 s.
ISBN:
978-5-535-01423-4
lugeja:
Семён Ващенко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Sisukord
Audioraamat Vadim Panov "Безупречный"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Безупречный
E-raamat
1,10

Отзывы 10

Сначала популярные
Куапар

Очень важное произведение Панова в современных реалиях, и очень хорошо, что показаното, что при любой точке зрения нужно в первую очередь оставаться человеком. Очень сильно, спасибо!

Андрей Равнянский

мало. суть раскрыта, но хочется больше. а денег отдал как прям за книжищу. надо сборником тогда выпускать такое. в целом актуально

Игнатус Перевел

Ваксерство, антиваксерство… Мне одному понятно, что рассказ про предательство в первую очередь? Не надо выдумывать то, чего на самом деле нет.

foildj

Очень сильное произведение Вадима. Несмотря на повесточку, как всегда на первом плане люди и их отношения (как скотские так и не очень). Рекомендую!

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580

Изумительный маленький бриллиантик. Отличная проза. Наверно опять начну читать Панова. Перестала, когда появился старый князь Темного двора и свои стали резать своих. Стало очень противно. Ведь Тайный город Панова воспринимался слишком реально.

А в этой маленькой повести есть проблема авторитаризма, называющая себя демократией. Ведь лучшие рабы те, кто мнит себя свободными.

И это не против прививок, а против современного рабства. Где вместо ВОЗ и сплошных беспрерывных вакцинаций в другие времена можно поставить что угодно! Но сейчас всё более актуально именно это!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Вам лгут, Алекс, в новостях, в сообщениях – вам лгут или не говорят всей правды, чтобы вы продолжали верить любому их слову. Но почти все, что они говорят – ложь.

+4vk_567187336