Непостижимая концепция

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Непостижимая концепция
Tekst
Непостижимая концепция
E-raamat
1
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Непостижимая концепция
E-raamat
2,40
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«– Раньше, до Дня Беды, жизнь была иной.

– Спокойной? – не удержался Бергер. Понимал, что совершает ошибку, прерывая Химика на полуслове, но не удержался. Уж больно размеренно и медленно текла речь фабричного лидера, вот и не удержался. – Сытой? Тихой?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 august 2020
Kestus:
1 h. 50 min. 20 s.
lugeja:
Антон Ческидов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vadim Panov "Непостижимая концепция"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Непостижимая концепция
E-raamat
от 2,40
Raamat kuulub seeriasse
«Анклавы»
Костры на алтарях
Продавцы невозможного
Хаосовершенство
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Миш

Рассказ про то, что происходило в анклавах после завершения цикла. Соответсвенно и слушать нужно после прослушивания остальных книг. Иначе совершенно непонятно.

Озвучена очень хорошо.

User44249-3

Как всегда, волнительно и загадочно. Читатель остаётся с явным чувством неполноценности перед тайной Панова. И с нетерпением ждёт продолжения!

Александрь Новичков

Главный вопрос взрослого мужчины о жизни вселенной и о всем таком остался без ответа. Поэтому концепция свечи во тьме тоже осталась мной неусвоенной. Да, некоторые горят во тьму. Некоторые – сама тьма… Не новая концепция. И остался я с Лемовой моделью «люди – модная одежка для Кода» (он её в «Голем XIV» озвучил). Размах могуч! В целом возврат к любимейшим первым книгам «Анклавов», на мой взгляд, не удался. Напомнило игры из «Город и звезды» Кларка. Всё герметично.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Эксперимент – крайне сомнительный метод подтверждения теории. Колумб плыл в Индию, исходя из теории о шарообразности Земли. Александр Македонский добирался туда же, уверенный в истинности гипотезы о плоском мире, омываемом со всех сторон Океаном. Александр в Индию попал, Колумб же очутился на другом краю глобуса. Исходивший из ложной теории эксперимент увенчался успехом, из правильной – провалился. Недаром сказано: если факты противоречат теории, тем хуже для фактов.

+10d.v.naymark