Порченая кровь

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В Тайном Городе и всем волшебном мире кипит привычная и весьма неспокойная жизнь: загадочный мастер НО учит быстро и недорого ремонтировать поломавшийся паровоз, в московском метро появляются жуткие вампиры, кому-то повезло прикоснуться к мистическим тайнам Санкт-Петербурга, а Инге Волковой и Яне Маннергейм приходится отправиться на таинственный остров посреди Тихого океана, где по приказу беспощадного Ярги, первого князя Нави, создается нечто грандиозное…

Эти и многие другие истории вы можете прочитать в сборнике «Порченая кровь», в который вошли одноименная новелла Вадима Панова и рассказы авторов – победителей конкурса «Тайный Город – Твой Город 2018».

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 44 min. 15 s.
Lugejad:
Игорь Ломакин, Ирина Кокотеева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vadim Panov "Порченая кровь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Порченая кровь
E-raamat
4,11
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Андрей Ризнык

Вадим Юрьвич как всегда на высоте))) Молодец, что даёт молодысюм авторам порезвится во вселенной Тайного города и при этом фактически даёт мастер класс своим произведением) Прослушал на одном дыхании) СПАСИБО МАСТЕР!

the_major

Очень не плохой сборник. Ровный по качеству, без провалов. Вообще молодые авторы не подкачали. Сама история от Вадима Панова так же на высоте, хотя и не обычно коротка. Ждем развязки сюжета с ведьмами.

tata

Проба пера молодых авторов и в заключение книги роман от автора. Прослушала с большим удовольствием. Серия «Тайный город» самая любимая. Чтецы подобраны удачно.

Владимир Картавцев

ожидание было лучше чем реальность. и от подачи книги зависит очень многое. как чтеца, Светлану Никифорову никто не превзошёл.

dmitri

Молодые авторы и этим все сказано. Ничего хорошего для себя в этом сборнике не нашел. Думаю, он может быть интересен только совсем уж фанатам тайного города Панова.

Оставьте отзыв