Тёмные церемонии

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тёмные церемонии
Tekst
Тёмные церемонии
E-raamat
2,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Власть, которая казалась вечной, рухнула.

Жертвы неизбежны – новое всегда приходит с кровью. Новое всегда не такое, каким кажется. Особенно для тех, кто его ждал.

Они хотели перемен – а им стали указывать во что одеваться…

Они отказывались молчать – и стали пропадать из собственных домов…

Они затаились, но взрыв неизбежен. Быть свободным – все равно, что дышать.

Смогут ли молодые герои противостоять новой власти? Или проще смириться и покорно принять, что решения уже приняты? Признать их силу и свою слабость. Признать, что старый порядок ушёл навсегда.

Тайный Город становится другим, но не хочет меняться. А значит, кто-то… «Must Go!»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
13 h. 18 min. 44 s.
ISBN:
978-5-04-159081-9
lugeja:
Александр Аравушкин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vadim Panov "Тёмные церемонии"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тёмные церемонии
E-raamat
2,71
Raamat kuulub seeriasse
«Тайный Город»
Красная угроза
Самый главный приз
Ангел мертвеца
-5%

Отзывы 30

Сначала популярные
aleftav35

Интересно! Но непонятно как так вышло, что все великие дома пали? Включая Навь? Видимо я что-то пропустил. Где то можно про это прочитать?

tata

Сначала не понравилась, к середине затянуло, конец заинтриговал. Подводя итог могу сказать, что книга отличается от остальных произведений этого цикла и, на мой взгляд, не в лучшую сторону. Еще больше мрачности, совсем исчез тонкий юмор, присущий ранее автору. Буду ждать продолжения.

Denis

Ну поменял я мнение, поменял :) теперь жду продолжения с великим нетерпением, деваться некуда, всё, чего ждал, сбылось :)

СЕРГЕЙ БАБЕНКО

Просто, не понравилась. Нет предистории, затянуты диалоги и описания, скомкон сюжет линии домов. Пришла мысль о соавторстве, но в конце, стоит отдать должное, вытянули. Тольуо по этому оценка выше

Евгений

Мне очень понравилось это произведение, живой язык, филосовское прочтение действительности. Буду рекомендовать книгу своим друзьям.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Потому что, если ты хочешь кого-то подчинить – лиши его сути. Растерзай то, что ему дорого, на чём основано его мировоззрение: облей грязью его предков, вымажи в дёгте его историю, заставь оправдываться, извиняться и чувствовать стыд. Отбирая суть, ты лишаешь его будущего, лишаешь возможности подняться.

+69lena.lebed.71

Это дом, Вов, настоящий дом. Он должен жить и дышать, его нужно содержать в чистоте и приводить в порядок, если что-нибудь случится. Так надо, потому что в противном случае дом умрёт.

+269206581

– Почему вы пришли? – Он сказал, – просто ответил Чуя. И кивнул на коридор. Джира проследила за его взглядом и  вздрогнула, увидев стоящего в глухой тени мужчину, облачённого в элегантный белый костюм.

+16batar.azaliya777

– С помощью магии можно добиться очень многого – сейчас я говорю о медицине, конечно. Но, вопреки широко распространённому мнению, далеко не всегда магическое воздействие, даже такое профессиональное, которое оказываем мы, способно вылечить пациента. Организм – сейчас я говорю о всех живых существах – устроен с необычайной тонкостью, и если в нём что-то отказало, приводить его в порядок следует деликатно, с оглядкой на соседние органы. Магия хороша, когда требуется один стремительный удар по очагу болезни, однако от многих недомоганий следует избавляться постепенно, применяя медленно действующие препараты и при этом – желательно – оказывающие благотворное влияние на другие органы. А если вернуться к теме снотворного – сейчас я говорю о препарате для твоего уважаемого отца, то нет ничего лучше натуральных трав. «Пыльца Морфея» хороша для быстрого погружения в сон, но по воздействию её можно сравнить с нокаутирующим ударом. А моя смесь – мягкая, она не только поможет заснуть, но успокоит нервы, расслабит мышцы, приведёт в порядок чувства.

+10Hoplit139

если ты хочешь кого-то подчинить – лиши его сути. Растерзай то, что ему дорого, на чём основано его мировоззрение: облей грязью его предков, вымажи в дёгте его историю, заставь оправдываться, извиняться и чувствовать стыд. Отбирая суть, ты лишаешь его будущего, лишаешь возможности подняться

+6voloshin_rom
Veel 5 pakkumist