Обратная связь. Часть 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Обратная связь. Часть 1
Tekst
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1
E-raamat
3
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно.

Трансерфинг – это технология управления реальностью, причем, весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. В рамках обыденного мировоззрения это звучит невероятно. Тем не менее, книги серии уверенно разрушает стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.

Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. И здесь нет места мистике – это реально.

Вашему вниманию предлагается аудиокнига Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 oktoober 2014
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
8 h. 41 min. 54 s.
ISBN:
978-5-9573-1267-3
lugeja:
Михаил Черняк
Copyright:
ИГ "Весь"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Vadim Zeland "Обратная связь. Часть 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Трансерфинг реальности»
Практический курс Трансерфинга за 78 дней + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Трансерфинг реальности. Ступень I
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Рогатый заяц
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
transerfing555

Перед началом прочтения этой книги, рекомендую прочесть Трансерфинг реальности все 5 ступеней. Потому что эта книга "Ответы на вопросы по Трансерфингу "

В книге несколько персонажей: Смотритель, Разум, Душа и «обитатели» форума по Трансерфингу. Такой формат мне понравился.

Maria Smekun

Произведение Вадима Зеланда "Обратная связь. Часть 1"

В книге приводятся рассуждения, мысли, практические советы тех, кто осваивает Трансерфинг. И благодаря таким рассуждениям с привязкой к жизненным ситуациям, получаешь ответы на многие свои вопросы, что помогает легче и проще понять принципы Трансерфинга и применить их в своей жизни. При рассмотрении трансерферами своих частных жизненных ситуаций, видишь, как многое перекликается с твоей жизнью. Аудиокнига, на мой взгляд, более предпочтительно (для аудиалов), поскольку слушать книгу интересно и забавно, так как задействовано много персонажей, каждый из который наделен своим характером. Озвучка качественная. Получаешь удовольствие от прослушивания и заряжаешься позитивной энергией, как, собственно, и от других произведений автора. Благодарю!!!

natavor

Аудио книга очень интересная! Прекрасная озвучка, несколько персонажей, слушаешь, как радиоспектакль. И темы, которые затрагивают – то, что надо! Всегда интересно, как применяют трансерфинг другие люди. В этой аудиокниге, как раз, и даны вопросы, которые задают читатели и ответы на них. Очень много предлагают рецептов из Симорона. Тоже полезно. Заодно и вспомнишь, что и Симорон не следует забывать. Включать книгу можно с любого места, каждый раздел независим и дает ответ на какой-то вопрос. Думаю, книга будет полезна и тем, кто уже знаком с Трансерфингом, и тем, кто еще не знает, что это такое, но интересуется и готов попробовать.

Olga Ruffai

Наиграность диалогов, не приятная озвучка. Какой-то кукольный спектакль. Трудно и не интересно слушать. Из плюсов – Попадается хорошая информация.

Ekaterina

Книги Зеланда, как всегда, прекрасны. Но вот это разыгрывание по ролям… такая не естественная озвучка. Такая наигранность. Кошмар какой-то

Оставьте отзыв

Tsitaadid 35

Как я уже говорил, результатов добиваются те, кто действует, у кого намерение направлено на достижение цели, а не на изучение эзотерических практик. Можно всю жизнь потратить на обучение, но что толку? Если вы понятия не имеете о Трансерфинге, но вектор намерения у вас четко ориентирован на цель, вы ее достигнете. Все очень просто: управление реальностью — это управление вектором намерения и отношением к действительности.

У любителя эзотерики вектор намерения зафиксировался, застрял на изучении методов достижения цели. Миллионер, в отличие от любителя, прочитал несколько книг, сделал для себя выводы и переориентировал свой вектор на собственно процесс достижения цели — начал действовать. Вот и вся разница между ними. Как только любитель прекратит рыться в книгах и перейдет к реальным действиям, он тоже станет миллионером. А пока он способен только говорить правильные слова. Вот и получается: умный, но бедный.

+44Napoli_LiveLib

Есть люди душевные, а есть душные.

+24tipisa

... каждый раз, когда тебе захочется обидеться на человека, который, по-твоему, уделяет тебе мало внимания, повторяй про себя: "Я этого человека не купила в магазине. Он имеет полное право не обращать на меня внимание, и если он хоть сколько-то интересуется мной - это уже хорошо. Он внимателен со мной ровно настолько, насколько я этого заслуживаю. Если он предпочел мне кого-то, значит, я веду себя так, что в другом месте ему лучше. И он нисколько в этом не виноват, виновата только я".

+20Anastatius_LiveLib

«Пишите обо мне что хотите, только правильно пишите мою фамилию».)

+15tipisa

А колокольчики-бубенчики – ду-ду. А я сегодня на работу не пойду. Пускай работает лохматый тот медведь, И не фиг по лесу шататься и реветь.

+13tipisa
Veel 5 pakkumist