Самогипноз. Как раскрыть свой потенциал, используя скрытые возможности разума

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Самогипноз. Как раскрыть свой потенциал, используя скрытые возможности разума
Самогипноз. Как раскрыть свой потенциал, используя скрытые возможности разума
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Освоив простые и понятные техники самогипноза, разработанные гипнотерапевтом с 30-летним стажем Валери Остин, вы научитесь использовать силу своего подсознания, раскроете свои скрытые таланты и способности и обретете новый, позитивный взгляд на мир. Самогипноз даст вам возможность контролировать свои вредные привычки – или вовсе избавиться от них. Это реальный инструмент, который позволит вам изменить свою жизнь к лучшему и сделать ее именно такой, о какой вы мечтали!

Этак книга поможет вам раскрыть свой потенциал, используя скрытые возможности разума! Здесь представлены простые и полезные техники, которые научат вас погружаться в глубокий гипнотический транс, избавляться от негатива в мыслях и поступках и менять свою жизнь к лучшему!

ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Что такое самогипноз и как он работает

• Как при помощи простых пошаговых инструкций овладеть искусством самогипноза

• Как расслабиться, полноценно отдохнуть, исцелить свое тело и разум с помощью погружения в транс

• Как самогипноз помогает бросить курить, избавиться от фобий, похудеть и улучшить свой сон

• Как использовать самогипноз для лечения серьезнейших заболеваний … и многое другое!

Валери Остин – практикующий гипнотерапевт и автор пяти книг, посвященных гипнозу. В течение 30 лет она ведет курсы и мастер-классы, на которых обучает людей использовать безграничные возможности своего подсознания.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
5 h. 11 min. 25 s.
Tõlkija:
Елена Лидовская
lugeja:
Дина Пятро Дабришюте
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Валери Остин "Самогипноз. Как раскрыть свой потенциал, используя скрытые возможности разума"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Самогипноз. Как раскрыть свой потенциал, используя скрытые возможности разума
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Павел Андрющенко

Книга достойная того, что бы с ней ознакомится, разумеется тем людям которые интересуются данной темой. Самогипнозу и погружения в транс посвящённой достаточно времени и информации. Благодарю автора.

Марина Данилова

Очень познавательная информация. Автор передает свой опыт составления текста для расслабления и дальнейшей работы в состоянии транса. Мне очень понравилось описание оранжевой жидкости. Другие практики встречаются в гипнопрактиках некоторых авторов, встречающихся на просторах Ютуба.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Истинная мудрость приходит к каждому из нас тогда, когда мы сознаем, как мало понимаем в жизни, в самих себе, в мире вокруг нас.

+20

тропинка… водопад… послушайте, как тихо плещется вода… вы слышите пение птиц вдалеке… и тихо качаются деревья… а чуть сбоку есть удобная садовая скамейка… Какого она цвета? Из чего сделана? Сейчас я хочу, чтобы вы обошли вокруг скамейки… сели на нее… Когда вы сядете, вас удивит, какая она удобная… и вы расслабитесь еще больше, чем сейчас… так что давайте ее обойдем… (сделайте короткую паузу)… а теперь сядем на скамейку… когда вы сели, сделайте глубокий вдох… выдох… вы чувствуете, как волна расслабления проходит сквозь тело… расслабляя каждый мускул и нерв… С каждым вдохом… вы вдыхаете хорошие мысли… а с каждым выдохом… выдыхаете плохие… В конце можно добавить внушение по своему выбору. Если вы хотите поспать, просто игнорируйте следующие слова… и вместо гипноза вы погрузитесь в глубокий и целебный сон… пока не придет время просыпаться. Однако когда нужно будет пробудиться от гипноза… используйте следующие слова… чтобы проснуться… от

+8

следующее: чтобы достичь максимально глубокого транса, следует практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться. Некоторые люди с первого раза впадают в транс безо всяких усилий, но чаще всего такая способность достигается постоянными тренировками.

+3

становятся мягче… расслабляются… больше, чем когда-либо раньше. Вы ощущаете кожей температуру воздуха… это спокойное и уютное чувство… теперь можно расслабить верхнюю часть головы… все тело уже расслаблено… от макушки… до кончиков пальцев ног. Ваше тело сейчас свободно… оно мягкое… и тяжелое… и расслабленное… оно погружается в релаксацию все глубже… дыхание становится ровнее и легче… А сейчас я буду медленно считать от одного… до десяти… и с каждым разом вы будете уплывать… глубже… глубже… в спокойную релаксацию (считайте медленно)… один… два… три… четыре… пять… шесть… семь… восемь… девять… десять… Теперь вы ощущаете такое глубокое расслабление… вам легко сосредоточиться… и ясно видеть то, что я скажу… представьте себе, что стоите на террасе… ступени ведут в прекрасный сад… и вы смотрите туда… вы видите чудесные деревья… это уединенное место… мирное и тихое… Вы видите цветочные клумбы… посреди прелестного газона… а чуть дальше водопад…

+3

этого глубокого и спокойного сна… сейчас я буду считать от десяти до одного… и на счет «один»… вы полностью проснетесь со свежей головой и откроете глаза… (считайте медленно и четко)… Десять… девять… восемь… семь… шесть… пять… вы все больше пробуждаетесь… четыре… три… два… один… откройте глаза. Внимание: если вы хотите использовать индукцию прогрессивной релаксации перед сном, вы можете оставить аудиозапись с периодом тишины в конце и установить систему на автоматическое выключение. Весьма вероятно, что вы уснете почти сразу, это нормально, ведь аудиозапись будет продолжать проигрываться.

+2
Veel 5 pakkumist