Московское время

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Московское время
Tekst
Московское время
E-raamat
1,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Москва, 1939 год. Блеск и нищета молодого советского государства. Коммунальные квартиры, общие кухни, примусы и склоки, очереди за спичками и мылом. А рядом сияющий огнями «Националь»: невероятная роскошь для избранных, шампанское и икра, не по-советски красивые дамы в норковых манто и «товарищи» с сигарами…

После одного из таких шикарных ужинов цвет советской элиты несет потери: друг за другом гибнут известный журналист, фотокорреспондент ТАСС и переводчица «Интуриста», причем убийства старательно скрывают от народа. Почему? Потому что в СССР нет преступности или по каким-то совершенно иным причинам? И как с этим связан ночной убийца-душитель, на след которого пытаются выйти лучшие оперативники МУРа?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
8 h. 17 min. 06 s.
lugeja:
Александр Слуцкий
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Valerija Verbinina "Московское время"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Московское время
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Детективное ретро»
Парк Горького
Дом на Солянке
Сухарева башня
-5%

Отзывы 32

Сначала популярные
AliaPropp Бондаренко

На протяжении всего прослушивания,не покидала мысль,что это больше готовый сценарий для сериала,чем роман.Думаю,это тот самый редкий случай,когда экранизация произведения была бы интересней самого произведения.Сама задумка сюжета интересная,но как то вяло текущая,а концовка дела вообще уложилась в последние несколько минут.Много образов,много людей,но мало динамики и самого преступления.Отговаривать от книги не стала бы,но и не посоветовала бы.

Наталья

Советский детектив, интересно описано само время, люди и общество в целом перед вступление СССР в войну. Детектив не великий шедевр конечно, но для разнообразия сойдет.

Viktoria Egorova

С интересом прочитала книгу данного автора и очень понравилась. После уже и с другими произведениями познакомилась. Но Московское время считаю самой удачной – искренне переживаешь за главного героя. Жду продолжения!

Alisa

Своеобразная книга. В принципе, довольно интересный детектив, присутствует юмор. Понравилась забавная озвучка со сменой голосов.

Nikita Ferret

Интересная книга и чтец не плохо отыгрывает голосом роли. Сначала казалась простой историей об одном деле, но события накладывались друг на друга, хотя кто-то мог бы сказать: «Слишком много совпадений». С удовольствием слушал.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

О чем можно договариваться с бешеной собакой, которая мечтает вас загрызть?

+2android_crime_1777ea3f-0178-1000-0000-000000000000

немедленно,  – напутствовал Иван. Когда Юра вышел, Опалин откинулся на спинку стула и провел рукой по лицу. Жизнь не ладилась. Переехал на новую

0JaneRex

Кот сверкнул глазами на девушку, промчался во тьме клубком тьмы и канул во тьму

0vk_613743482

прорву пылких речей, не решил ни одной из доставшихся от прошлого проблем, и лишь создал массу новых. Само название – «Временное правительство» – звучало зловещим пророчеством. Именно временным оно и оказалось, потому что в октябре его смели большевики. Почему смели? – а потому что смогли-с. Сила оказалась на их стороне. В чем сила, брат? – да в народе, и не надо ничего особенного измышлять. И закрутил великий водоворот эпохи Василия Ивановича с семьей, как щепку. Но закрутил, прошу заметить, все-таки

0ir.perminova