Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!
Tekst
Подсознание исполнит ваше желание! Тренинг по системе Джона Кехо. 5-е издание
E-raamat
2,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Добро пожаловать в мир исполнения желаний!

Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые представлены в книге, действительно изменят вашу жизнь!

Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

 Копирайт

© Гофман Валерий, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
03 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
4 h. 21 min. 36 s.
ISBN:
978-5-17-100629-7
lugeja:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Валерий Гофман "Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Подсознание исполнит ваше желание! Тренинг по системе Джона Кехо. 5-е издание
E-raamat
2,22
Raamat kuulub seeriasse
«Тайные знания, меняющие жизнь»
Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней
Все уроки Джозефа Мэрфи в одной книге. Управляйте силой вашего подсознания!
15 уроков Лиз Бурбо. Исцели травмы, которые мешают тебе быть счастливым, любимым и богатым
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Alexey A. Petrukhin

Вдохновляющее чтиво! Можно и нужно читать и слушать не один раз, и не два… Чаще, во время прогулок или занятия спортом!

Maryka

выдержки из полноценной книги «подсознание может все», практические действия и пошаговая инструкция для твоего разума в исполнении желаний, главное не откладывать в долгий ящик и следовать инструкции

María Perevalova

Я купила и прослушала дважды эту аудиокнигу, а теперь куплю и текстовую версию. Просто, скорцентрированно, лаконично. Многочисленные упражнения, приведеные в этой книге, я уже начала использовать. Рекомендую.

Absolut23*

Очень понравилось изложение. Для меня было полезным приобрести знания. Рекомендую всем тем, кто желает начать изменять жизнь и сможет это сделать, изменяя в первую очередь самого себя, своё внутреннее Я.

irinabelaya481632

Отличная книга. Всё очень ясно, подробно, поучительно. Очень Благодарна, что есть такие издания. Рекомендую чаще перечитывать эту книгу и обязательно выполнять упражнения. Все действительно работает

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 72

Пока человек уверен, что счастье и благоденствие в чужих руках, ему остается только жаловаться на судьбу – он не в силах что-то изменить, но как только человек осознает, что именно он, и никто другой, настоящий и единственный хозяин его собственной жизни, как тут же получит возможность изменить ее по своему желанию! Разве может быть что-то более справедливым?

+45

На что бы вы ни направили энергию своих желаний – именно ваши мысли будут создавать окружающую вас действительность! Научитесь управлять своим сознанием – и вы научитесь управлять окружающим

+29

Добиться успеха – значит иметь желание и волю отбросить все оправдания, отговорки и другие «преимущества», которые нам дает неудача. Миллионы людей удовлетворены своим теперешним положением и не предпринимают никаких попыток изменить его. Они убеждены, что жизнь безнадежно трудна, и отдаются воле рока. Ничто не в силах встряхнуть и ободрить их. А вас? Дж. Кехо. «Подсознание

+21abramovich_lelik

волнах. Вы сможете все что угодно, ведь вы здоровы и сильны. 3. Отдайтесь радости движения, радости ощущения своего здорового, сильного тела и своей власти над ней. Дайте этому чувству разлиться по всему вашему телу, наполнить его живительной энергией. Запомните это ощущение. 4. Замечательно, если вы заснете в ходе упражнения. Если же сон еще не наступил, не позволяйте негативным и тревожным мыслям проникать в ваше сознание. Повторяйте мысленно позитивные установки: • Я здоров и полон сил. • Ночь подарит мне полноценный отдых, и утром я проснусь, полный энергии.

+15vk_355430759

Если вы хотите получить богатство, здоровье, иметь возможность самореализоваться и быть уверенным в себе, но при этом постоянно жалуетесь и доказываете всем, в том числе самому себе, что добиться успеха без изнурительной борьбы невозможно – то так и будет!

+14
Veel 5 pakkumist