Бандитский брудершафт

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бандитский брудершафт
Tekst
Бандитский брудершафт
E-raamat
2,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В Москве действует банда отпетых головорезов. Ограблен продовольственный склад, обчищен ювелирный магазин. Убиты сторожа, постовой милиционер, пострадали сотрудники угро. Население в испуге: война закончена, а обстановка – словно на фронте. Сыщикам МУРа Ивану Старцеву и Александру Василькову становится известно, что налетчики иногда собираются в одном из столичных ресторанов. Оперативники решают под видом официанта внедрить в ресторан своего человека. Дерзкий план кажется безупречным. Однако в последний момент бандиты, заподозрив неладное, устраивают новичку жестокую проверку…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 58 min. 15 s.
lugeja:
Александр Серов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Валерий Шарапов "Бандитский брудершафт"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бандитский брудершафт
E-raamat
2,18
Raamat kuulub seeriasse
«Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив»
Крик филина
След на кабаньей тропе
Свинцовая воля
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Оксана Денисова

Спасибо за прекрасное, артистичное прочтение. Театр одного актёра. Книга слушается на одном дыхании. Вспомнился фильм «Место встречи». Разведка рулит. Рекомендую к прослушиванию.

Наталья Королёва (Смирнова)

уважаемый автор Валерий Шарапов. очень большая просьба писать побольше таких замечательных рассказов. Я на них подсела в хорошем смысле. большой респект Александру Серову. шикарный голос.

Надежда

Я разочарована! Книгу не смогла дослушать до конца. Всё напоминало фильм «Место встречи…» голос Жеглова, слова некоторые… Да много чего в книге похожего. Очень жаль, но в авторе я ошиблась. Пока только одна книга у него мне нравится. Попробую ещё одну послушать. Но герои Васильков и Старцев мне уже разонравились. Чтец читает хорошо, но подражение голосу Жеглова..... Повторюсь-я разочарована!!!

Андрей Колошкин

Очень уж похоже на сюжет фильма «Место встречи изменить нельзя».

Но мастерство чтеца искупляет и простоту сюжета, и копирайт.

Другие книги серии будут по-интереснее.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Наевшись, кошки довольно мурлыкали и терлись выгнутыми спинами о старушечьи ноги. Она одергивала фартук, поправляла платочек, несколько минут стояла, наслаждалась свежим воздухом, полутенью от вишневых деревьев и общением с питомцами. Ей было интересно жить. У нее была цель, занятие. Каждый день в маленьком дворе ее ждали кошки.

+1Книжная душа

располагались две душевые и чистый туалет

0android_46ff4499-4e36-3205-8210-a0eb64473db9

– Ладно, Сарычев, все это было рассказано не для того, чтоб ты последние дни мешком пуганный доживал. Ты же сам просил меня объяснить, как вас раскололи. Я объяснил. Так что теперь твоя

0

жрать-то будем? Не проживем на твои доходы. Дядька соглашался с его озабоченностью. Покуда не наступало вечернее время, святое

0vbelichenko08