Вор крупного калибра

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вор крупного калибра
Tekst
Вор крупного калибра
E-raamat
2,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Участившиеся грабежи генеральских дач закончились убийством случайного прохожего. Начинающий опер Сергей Акимов выдвигает версию за версией. Кому понадобилась жизнь безобидного человека? А что, если он стал свидетелем преступления, а такое не прощают? И, хотя пострадавшие в один голос заверяют, что ничего ценного у них не пропало, сыщики понимают: здесь орудует настоящая банда с опытным наводчиком. С подачи своего старого знакомого Кольки лейтенант Акимов решает приглядеться к новому физруку, организовавшему при школе настоящий боевой тир…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 05 min. 15 s.
ISBN:
978-5-04-175239-2
lugeja:
Геннадий Форощук
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Валерий Шарапов "Вор крупного калибра"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вор крупного калибра
E-raamat
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Короли городских окраин. Послевоенный криминальный роман»
Самый приметный убийца
Человек в чужой форме
Записка самоубийцы
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Надежда

Книга очень понравилась!!!! Чтец читает очень хорошо! Голос очень приятный! Хочется слушать и слушать! Жалко что уже конец книги☹ Спасибо автору и чтецу!!! Рекомендую всем прослушать!!! ❤

Оксана Денисова

Отличная книга. Держит в напряжении.Спасибо Автору – писателю.Пишите ещё!Прочитана точно, чётко, по – мужски,спасибо.Сколько же грязной работы всегда у нашей милиции, полиции и других охранительных органов-Низкий Вам поклон, Честным, порядочным офицерам. Я верю в наших Мужчин. Честь имею.

Рекомендую любителям этого жанра.

pogorelov7765

Ну очент все просто и сразу все понятно. Много лишнего о чувствах и переживаниеях. Все рефлексируют, просто через край, от школьников до начальника милиции. Поселок испытателей на зиму отстался без охраны, а в матрасах полно золота и оружия, очень все странно! хотя можно и поочитать….

Виктория Новоселова

Новая история от Валерия Шарапова, надеюсь, будет такой же захватывающей, как и предыдущие. И погружение в послевоенные годы, годы молодости наших предков, дадут возможность мысленно побыть рядом с прабабушками и прадедушками, понять, как они жили, чем дышали, о чем мечтали.

Роман Иванов

В целом, неплохо, разве что не совсем понятно, на чьей стороне автор))))) Ощущается излишнее сочувствие к чуждому элементу

Оставьте отзыв