Ядовитое кино

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ядовитое кино
Tekst
Ядовитое кино
E-raamat
3,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

1950 год. В окрестностях Пскова планируются съемки исторической кинокартины. Но в первый же съемочный день происходит трагедия: прямо на площадке умирает, отравленный ядом, режиссер фильма. Следствие поручено начальнику оперативного отдела майору Павлу Звереву. Он опрашивает свидетелей и выясняет, что практически у всех актрис киногруппы был серьезный повод посчитаться с любвеобильным гением. Однако, эта версия отметается новыми убийствами, которые последовали вслед за первым. Зверев приходит к выводу, что убийца – вовсе не обиженная актриса, а расчетливый и хладнокровный душегуб…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 07 min. 36 s.
ISBN:
978-5-04-178488-1
lugeja:
Александр Мозгунов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Валерий Шарапов "Ядовитое кино"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ядовитое кино
E-raamat
3,61
Raamat kuulub seeriasse
«Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив»
Крик филина
След на кабаньей тропе
Свинцовая воля
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Ольга Наплекова

Книга понравилась, как и прочтение. С удовольствием слушаю новые книги этой серии.Увлекательные с интересным сюжетом.Рекомендую к прочтению.

autoreg1115565080

Прослушал на одном дыханье,отличный сюжет,хорошая озвучка ,немного погружает как в историю города так и в кинематограф. Автору с надеждой на продолжение!

Ирина Попова

Вот бы все произведения были столь захватывающе интересны ,и столь приятны слуху голоса, озвучивающие их.С нетерпением буду ждать новые произведения автора.

Оксана Денисова

Хорошая книга. Спасибо нашей Советской милиции.Сколько боли, грязи и мрази проходят сквозь судьбы наших офицеров, оперативников и руководящего состава.

Прочитано правильно, артистично и по-мужски. Спасибо.

Александр Мозгунов

Оксана Денисова, спасибо Вам

АринаV

Люблю книги это автора за то, что есть жизненные ценности у героев , за то , что правда в конце концов восторжествует . Хотелось бы ,чтобы с этими героями сериал сделали как «Место встречи изменить нельзя» . Автору и чтецу большое спасибо за труд !

Оставьте отзыв