Нектар для души: дороги любви

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нектар для души: дороги любви
Tekst
Нектар для души: дороги любви
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В этой аудиокниге – ключи к гармонии в отношениях мужчин и женщин!

Тысячелетиями мужчины и женщины ведут бесконечную борьбу за господство в отношениях. В этом противостоянии нарушаются все основные Законы Вселенной, поэтому счастливые пары – большая редкость в человеческом обществе.

Эта аудиокнига – не только призыв к Божественной Гармонии, но и конкретный практический путеводитель на пути к счастливому союзу мужчины и женщины.

Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь, наполнив ее любовью и материальным достатком.

 Копирайт

© Дубковский В., 2015

© Дубковская В., 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 märts 2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
7 h. 25 min. 42 s.
ISBN:
978-5-17-092713-5
lugeja:
Игорь Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Владимир Дубковский "Нектар для души: дороги любви"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нектар для души: дороги любви
E-raamat
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Нектар для души»
Нектар для души. Вдохновляющие истории для детей 7–10 лет
Живые мысли
Дай каждому дню шанс! #Как стать счастливым. Простые техники для максимального результата
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Дарья Чемакина

Хорошая, добрая книга. Большой объем информации из различных источников. Если есть желание глубоко задуматься и переосмыслить много в своей жизни – эта книга даст такую возможность. Прослушивать лучше несколько раз – с каждым разом открываешь что-то новое

yuliya-orlova-1983

Книга которая меняет мировоззрение и соответственно жизнь. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и Валерии Дубковским.

Vitalij Langlits

Книга познавательная рекомендую всем.

Буду перечитывать ещё раз, а может и два чтоб применить признательную информацию в практике.

autoreg877249807

В книге очень мало ключей к гармонии в отношениях мужчин и женщин! И очень много лишнего на тему НЛП, силе позитивного мышления и прочего, чего я начиталась основательно у профессионалов в этой области! Книга обо всем и ни о чем конкретно, скорее просто для общего развития, либо для тех, кто вчера из леса и решил заняться саморазвитием! Ставлю 5 как раз для вторых, кому книга покажется интересной! Всем желаю ключей и взаимной любви в отношениях!)))

Елена Вострикова

Очень хорошая книга давно хотела её прочитать намного лучше чем я думала очень сильно расширила свои знания полученные ответы на вопросы

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем» (Фридрих Ницше, немецкий философ).

+71782278

ностью. В данном случае размер/цена подарка значения не имеет, он воспринимается именно как знак любви, проявления заботы . Энди Эндрюс ничего не сообщает об этом диалекте, он объединяет его с диалектом действий, мы же считаем необходимым выделить его в отдельную категорию, так как действия и подарки всетаки по-разному влияют на отношения между людьми. Подарки могут быть не только материальными, требующими денежных затрат. Хорошим примером может послужить наш собственный опыт, о котором расскажем, для удобства изложения, в третьем лице.

+3vk_20858958

Мужчины и женщины, которые хотят счастья, должны научиться поворачивать в своем сознании призму восприятия реальности. Иными словами: мужчинам надо понять, как выглядит мир глазами женщины, а женщинам – научиться влезать в мужскую шкуру.

+2belash.tanya89

// http://rodoswet.ru/zhenskaya-energiya-zhenstvennost-i-yubka/

0leninpost84