Tasuta

Особенные дети на маминой планете

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Seda podcasti alles salvestatakse.
  • Телефонные мошенники свирепствуют снова. В этом году множество людей перевели им крупные суммы, так в начале этого года мама особенного ребенка перевела десят миллионов из-за ложного звонка от банка. Как жить после такой кражи и не потерять веру о выздоровлении ребенка, расскажет Анастасия Бойко.
  • ДЦП и государственная система реабилитации таких детей.
  • Почему мамочки с особенными детьми не видят результата от лечения в государственных учреждения?
  • "Проблема не у ребенка, а у вас с головой", — сказал врач в поликлинике маме особенного ребенка во время приема. Почему ради постановки точного диагноза мамам приходится обивать пороги больниц и департаментов? И откуда ждать помощи, когда замечаешь особенность развития у ребенка? Об этом в подкасте "Особенные дети на маминой планете".
  • Почему у моего подкаста именно такое название? Обычно для своих детей мамы строят отдельную вселенную, состоящую из маленьких побед и больших стараний. Теперь они не просто женщины, а источник дохода, главный педиатр, психолог, воспитатель и общественный деятель в своих семьях. Теперь они опора и сила своим детям. Но кто подумает о них? Кто просто выслушает и разделит их ношу. Знали бы вы ЧТО происходит в голове таких женщин. Как мучается материн...

Почему у моего подкаста именно такое название?


Обычно для своих детей мамы строят отдельную вселенную, состоящую из маленьких побед и больших стараний. Теперь они не просто женщины, а источник дохода, главный педиатр, психолог, воспитатель и общественный деятель в своих семьях. Теперь они опора и сила своим детям.


Но кто подумает о них? Кто просто выслушает и разделит их ношу. Знали бы вы ЧТО происходит в голове таких женщин. Как мучается материнская душа, видя страдания ребенка.


Просто хочется чтобы о материнских подвигах, вечных самопожертвованиях и загубленных амбициях кто-то знал.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Saadaval:
5 väljaannet
Lisatud LitResi:
2021
Viimase uuenduse kuupäev:
17 november 2021
Kirjastaja:
Валерия Кошкина
Copyright:
Валерия Кошкина
Mis on podcast??
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Валерия Кошкина "Особенные дети на маминой планете" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв