Биохакинг твоего тела. Старение – сценарий, который можно переписать!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Биохакинг твоего тела. Старение – сценарий, который можно переписать!
Биохакинг твоего тела. Старение – сценарий, который можно переписать!
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если вы знакомы с первой книгой автора «Другой ты!» или пытались разобраться в теме здорового образа жизни, то «Биохакинг» даст вам более подробную и последовательную информацию о настройках функций организма. Вы узнаете, как раскрыть возможности своего тела, как подготовить организм к изменениям, как быстрее адаптироваться и как выстроить систему, чтобы поддерживать высокий уровень физической и умственной активности всю жизнь.

Валихан разбирает по порядку все этапы настройки: режим дня, питание, физическая подготовка, психика. Он рассматривает приемы биохакинга в работе с питанием, рассказывает, на что влияет нехватка витаминов и минералов, как поддержать организм изнутри. Предлагает изучить разные виды физической активности, подчеркивая, что не нужно гнаться за трендами, нужно выбрать то, что понравится именно вам. Говорит о влиянии музыки и социума в том числе.

Еще один плюс этой аудиокниги – подача информации в доступной форме. Вам не потребуется медицинское образование, чтобы понять, к примеру, для чего нужна диагностика, какие стоит сдать анализы и на что влияют эти показатели. Автор рассказывает обо всем понятным языком с примерами из мира фитнеса и своего опыта и дает рекомендации по применению.

Биохакинг – это комплекс инструментов, и вы сами решите, что попробовать и использовать дальше. Но решиться легко: Валихан с первых же строк заражает своим стремлением к повышению качества жизни и ненавязчиво закладывает мысль о предстоящих изменениях. Все возможно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 oktoober 2021
Kestus:
5 h. 18 min. 14 s.
ISBN:
9785907470774
lugeja:
Алекс Лайт
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Валихан Тен "Биохакинг твоего тела. Старение – сценарий, который можно переписать!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Биохакинг твоего тела. Старение – сценарий, который можно переписать!
Puudub laos

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 7

Сначала популярные
julia_nomad

Валихан Тен много пишет о связке интеллектуального развития и физических возможностей. Именно в комплексном апгрейде организма и заключается весь смысл био-хакерства.


Отдельные лайфхаки ускорят этот процесс. Написано какие именно анализы лучше всего сдавать и как проводить диагностику организма.


Удивили моменты про музыку и социум. Начинаешь понимать НАСКОЛЬКО всё взаимосвязано, что касается здоровья и самочувствия.

Сергей

Неплохо. Узнал больше про интервальное питание и ментальный фитнес. Новичкам однозначно мастрид, остальным- опционально. Ещё по теме могу посоветовать книгу «Биохакинг: Руководство по раскрытию потенциала организма».

Настя

Отличная инструкция по рациональному питанию и видам спортивных тренировок. Можно подобрать именно подходящие себе – по уровню сложности, замороченности и даже настроению. Я, например, человек очень ленивый и к спорту отношусь холодно. С возрастом стала болеть спина, стало понятно что надо что-то менять. Посоветовали этого автора и должна сказать что небольшие результаты видны ещё во время прослушивания. Так что однозначно советую прочитать всем, кто как и я не решался начать изучать тему биохакинга:)

Александр

Отличная книга. Супер голос у чтеца и вообще качество озвучки, информацию идеально воспринимать на слух и запоминать. Интересный инструмент прокачки себя, своего тела и здоровья.

Ivan

Сразу скажу, что по щучьему веленью книга не сделает тебя бессмертным. Но истории автора заряжают начать прямо сейчас! Крутой набор инструментов биохакинга для улучшения качества жизни

Оставьте отзыв