Взломай код общения. Как говорить убедительно, заключать выгодные сделки и влиять на людей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Взломай код общения. Как говорить убедительно, заключать выгодные сделки и влиять на людей
Tekst
Взломай код общения. Как говорить убедительно, заключать выгодные сделки и влиять на людей
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ванесса Ван Эдвардс, автор книги «Наука общения», рассказывает, как с помощью языка тела, мимики и интонации можно завоевать расположение собеседника и добиться успеха в бизнесе, карьере и личной жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 08 min. 20 s.
ISBN:
9785001956822
Tõlkija:
О. В. Терентьева
lugeja:
Нона Трояновская
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ванесса ван Эдвардс "Взломай код общения. Как говорить убедительно, заключать выгодные сделки и влиять на людей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Взломай код общения. Как говорить убедительно, заключать выгодные сделки и влиять на людей
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Бизнес»
От предвидения к власти. Как ИИ-прогнозирование трансформирует экономику и как использовать его силу в своих целях
Лучшие среди великих. Почему одни компании адаптируются и процветают, а другие умирают
ANTI-TIME-менеджмент. Система для тех, кто хочет строить работу вокруг жизни, а не наоборот
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Алексей Ларичев

Прекрасная книга, всё легко и просто. работающая техника! Хочу ещё раз аудиокнигу переслушать! Прочитав эту книгу, вы узнаете: что такое язык тела и как им овладеть;какие голосовые приемы позволяют звучать более уверенно при видеозвонках и по телефону;как пробудить доверие и интерес в резюме, брендинговых материалах, электронной переписке;что транслирует окружающим ваша одежда и фото в социальных сетях;...и многое другое. Практичные рекомендации из книги помогут вам выступить увереннее, создать нужное впечатление и улучшить взаимоотношения с другими людьми в любых видах коммуникации, будь то презентация для инвесторов, собеседование на работу или непростой разговор с коллегой.

a.a.prokhorenkov

В современном мире с каждым днем возрастает количество людей, занятых в непроизводственной сфере т.е. работающих с людьми. Способность выразить своё отношение к некоторому явлению, отстоять свою позицию по отношению к тому или иному событию, доказать свою правоту является важным качеством для представителей многих специальностей. Формирование мастерства ораторского выступления длительный и трудоёмкий процесс, которому необходимо постоянно учиться на практике. В книге рассмотрены и обоснованы приёмы речевого общения с аудиторией. Автор рассматривает разные техники произнесения речи, обосновывает необходимость тренировать этот навык разными способами. Навык ораторского мастерства поможет общаться, способствуя качественному взаимодействию между людьми в коллективе. Грамотно организованное выступление помогает добиться успеха в любой ситуации. Приёмы и методы, рассмотренные автором помогут людям понять основы успешного владения мастерством публичного выступления.

Кирилл Микин

Крутая книжка, думал будет очередная бональщина, но к счатью книга изрядно удивила!

Особенно было интересно послушать поо Фронтинг :) Благодарю вас, Ванесса.

Миля Бакирова

Незаменимое руководство для современного успешного человека, ценные практические навыки коммуникации, невербальных знаков, учит как правильно сформулировать свою зрения и убедить в этом окружающих, учит основам ораторского мастерства

Оставьте отзыв