Под стук колес

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

«Я люблю путешествовать, люблю вокзалы. приезжаешь на вокзал, входишь на перрон с вещами и сразу погружаешься в замечательную сутолоку и суету незнакомых людей, уже связанных с тобой предстоящей дорогой.»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
24 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
27 lk.
ISBN:
978-5-6048699-5-6
Kogusuurus:
13 MB
Lehekülgi kokku:
27
Lehekülje mõõdud:
660 x 915 мм
Copyright:
Комикс Паблишер
"Под стук колес" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
EvA13K

"Я люблю путешествовать", именно этими словами начинается данная книжка автора и художницы Варвары Леднёвой, и им веришь, с учетом уже написанных-нарисованных-изданных рассказов о её путешествиях по России. Они входят в серию Путешествия по России. Заметки в рисунках, из которой я прочитала почти половину. И, традиционно, мне мало - в данной книжице-брошюре всего 24 страницы. Поэтому больше всего я влюбилась в авторский сборник по русскому северу Путешествие на Кольский. Но и отдельные выпуски продолжаю читать, потому что они информативные, интересные и очень-очень красивые. В данной книжке описан процесс путешествия на поезде и размышления, приходящие в поездке, а также впечатления от мимолетно увиденных мест. В отличие от Арктического экспресса, тоже посвященного поездке на поезде, здесь дорога ведёт на восток, по маршруту Москва-Тобольск. Жаль, что есть впечатление оборванности рассказа, скорее всего продолжение истории просто посвящено уже месту прибытия, но ощущение не понравилось, за это я оценку на полбалла снизила. Запомнились мост через Каму, открытки в Перми и Екатеринбургский вокзал. Мне авторские строки из начала рассказа очень созвучны:

Я люблю путешествовать, люблю вокзалы. Приезжаешь на вокзал, входишь на перрон с вещами и сразу погружаешься в замечательную сутолоку и суету незнакомых людей, уже связанных с тобой предстоящей дорогой. Внутри пузырится радость - вот оно, начало нового путешествия.

Сразу вспомнились мои две поездки на поезде в сознательном возрасте: на восток в Северобайкальск и на запад в Казань.

Оставьте отзыв