Ареон. Шаг в зазеркалье

Audio
Sari: Ареон #1
Lõigu kuulamine
Avastage Василина Александровна Лебедева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ареон. Шаг в зазеркалье
Шаг в зазеркалье
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если вам подмигнуло отражение в зеркале – не пугайтесь! Это не шизофрения, а всего лишь пробуждение дара «Видящей миры».

Дарья так и познакомилась с красавчиком Неоклисом, который явился к ней в зеркальном отражении. Пришёл из зазеркалья, а после пригласил к себе в загадочный мир Ареон. Там магия, там всё такое необычное и волшебное, что Дарья без сомнений согласилась.

Только она забыла, что сказки остаются в детстве, а в реальной жизни чудеса вовсе не добрые и за приветливыми улыбками может скрываться двоедушие и лицемерие.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 58 min. 26 s.
lugeja:
Екатерина Мухина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Василина Александровна Лебедева "Ареон. Шаг в зазеркалье"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шаг в зазеркалье
Tasuta e-raamat

Отзывы 14

Сначала популярные
RitaRa

Нравится мне как озвучивает Катерина и в этот раз опять очарование голосом. Сюжет очень понравился, ярко красочно описан мир и герои. Жаль ещё нет озвучивания второй части, но любопытство грызет, хочется узнать как у героев будут развиваться дальше отношения. Так что прочитаю, а потом и в аудиоверсии обязательно куплю. Спасибо большое и автору и прекрасному чтецу!

Виктория

Ну что сказать, столько переживаний, и впечатлений я испытала вместо с героиней книги… отличное любовное переживание. В книги мало интриг, совсем нет нудных описаний природы, еды, одежды и мыслей, но есть страсть, любовь. Люблю слушать или читать такие истории вечером или ночью, полное погружение, столько эмоций. У этого автора читала трилогию про Аншиассов, тоже понравилось. Браво Лебедева..

Marisobell

Очень понравилось! Одназначно иду за второй частью, жаль только, что нет её в аудио варианте. Необычный мир с необычными обитателями, непредсказуемо, что же дальше. Сильная героиня, не смотря на то, что она постоянно плачет, но тем не менее она не сломалась и пытается изменить ситуацию в лучшую сторону, надеюсь во второй части она будет вознаграждена за усилия.

Diana Zubaviciute

Я в полном восторге и от книги и от голоса чтеца. Браво!!!!!! И очень рада, что в переди вторая часть, уже предвкушаю удовольствие . Большое спасибо автору и и чтецу , особенно чтецу, озвучивайте, как можно больше книг, у вас очень красивый голос и талант декламатора .

Марина

Прекрасная история которую интересно слушать и проживать с героями их приключения. С нетерпением жду вторую часть истории. Прекрасно озвучивание книги с душой.. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

дорогие гости, – распинался толстячок, на что Неоклис поднял руку

+1Амадерия