Шарлотта

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Василиса Прекрасная maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Шарлотта
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что делать, если в мире, где преобладают Ани, Маши, Кати, Оли... тебя называют Шарлоттой, в честь какой-то там писательницы? А как поступить, если в день, когда тебе исполняется тридцать, ты умираешь? Особенно, если оказываешься в чужом юном теле и незнакомый страшный мужчина с обезображенным лицом, который к тому же является и твоим мужем, называет тебя Шарлоттой? И как бы, между прочим, заявляет, что у вас, вообще-то, брачная ночь! Что делать? Жить! А мир то ещё и магический!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
7 h. 46 min. 49 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Василиса Прекрасная "Шарлотта"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шарлотта
E-raamat
1,49

Отзывы 5

Сначала популярные
doc3cina

По моему мнению эта книга - замечательный пример, каким должен быть ромфант о приключениях взрослой и адекватной попаданки - нашей соотечественнецы в фэнтези-мире. Спасибо автору, решения она принимает взвешенные, поступки логичны и оправданы, любовные сцены не отдают пошлостью, а фамильяр (лисичка фенек) не страдает наглым поведением (что почему-то стало модным) и действительно ПОМОГАЕТ, а не "качает права". В общем книга получилась на славу и даже авточтец не очень раздражает и не портит впечатление от прослушивания. Хотите хорошо отдохнуть и поднять себе настроение - присоединяйтесь, очень советую.

ДИН

озвучка жуть,три звёзды только из за этого . В целом сюжет интересный , но ощущение осталось ,что не хватает развития некоторых моментов более подробней.

Натали Т

Книга ооочень понравилась. Абсолютно не жалею о той капле времени, которую потратила на прочтение это шикарной истории. Куча переживаний и неожиданных поворотов сюжета.

Hope Daniels

Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании! Героиня - настоящая женщина- умница, красавица и почти комсомолка )) Герой покоряет!

читатель

Книгу читала на другом канале , книга понравилась . я уже не молодая и хочется , что то про нас не юных и красивых , а тут такое везение , спасибо автору , читала с удовольствием в бумажном варианте , а сейчас прослушаю в аудиокниге.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

– Пошли посмотришь, как я жил до знакомства с тобой. – Ты жил до знакомства со мной?

+67Эфемерка

– Высокородные леди не связываются с боевыми искусствами. Они танцуют, поют и вышивают. – Может, я танцую с демонами и вышиваю злые заклятья?

+58Эфемерка

так что нет. Не думаю, что Шара это сделает

0tamara.maslova.81

Ищу свою половинку, единственного и неповторимого. – Полудурка, что ли?

0n.dolganova77

Но иногда, это очень, очень приятно! – Ну, хорошо, – согласился муж. – И как это сделать? – Ты, правда, не против? – воодушевилась согласию, выползая изпод одеяла окончательно

0elena.fe1965
Veel 1 pakkumist