Карты Таро

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Мы в этой лекции коснулись милой нашему сердцу темы Таро. В первой части лекции мы поговорили об истории Таро от Эпохи Возрождения и до наших дней, коснулись жизни и творчества таких эксцентричных и выдающихся во многих отношениях личностях как Эттейла, Элифас Леви, д-р Папюс, А.Э.Уэйт, Алистер Кроули и Поль Марто.

Во второй части мы коснулись четырех школ Таро и поговорили о том, почему не стоит ставить знак равенства между работой в рамках разных традиций, о тех моментах, когда работа с Таро становится не только мантической, но и магической – мы не обошли вниманием ритуалы кроулианские ритуалы, связанные с Таро Тота. А также сравнили, чем системный аналитический подход классической французской школы отличается от интуитивного чтения Таро розовых единорогов и волшебных фей недопоследователей Уэйта.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 november 2017
Kestus:
3 h. 07 min. 56 s.
Copyright:
ИП Корсакова Маргарита
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Маргарита Корсакова "Карты Таро"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 6

Сначала популярные
Мария Крылова

Очень разочарована. хотела послушать книгу, а попала на семинар, где уж совсем не ожидала услышать нецензурные лексику. Жаль, что ТАКОЕ попадает в эфир.

Alexey Shev

Как же не красиво когда девушка матерится, очень портит восприятие информации из Ее уст....В остальном довольно интересно, особенно историческая часть ;)

Ta Ne

Всё бы хорошо, ежели бы не наигранные маты. К чему? Не ясно. Крутости это никак не прибавляет. Стиля тоже нет. А так много онтересной информации.

Катя Севастьянова

Огонь лекция! Четкие вы, низкий поклон. Короче хочу к вам на уроки, пошла вас искать.

История +, да что всё клёво. Слушать правда немного сложно из за не ровного звука. Он как бы ровный, но небыло этой палки с меховушкой, которая поглощает посторонние шумы. А за инфо прям отдельное гранд мерси

Тash L

Очень интересная книга, легкое изложение и глубокое изложение материала. Мне понравилось, но рекомендовать всем подряд я не буду:)

Оставьте отзыв